К&Т

Гостевой дом, сауна

О гостинице «К&Т»

г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27

«Гостевой дом К&Т» - расположен в городе Севастополе в  Стрелецкой бухте вблизи историко-архелогического  заповедника «Херсонес Таврический».  Одинаково удобенкак для отдыха, так и для проведения различных мероприятий. Для проведения конференций, семинаров, тренингов имеет прекрасно оборудованный конференц-зал на 60 мест.  

Отзывы о гостинице К&Т

Юлия Корнийчук
0
29 января 2018Powered by Google
5

Приветливый персонал, чисто и уютно!
Красивый внутренний дворик, есть бассейн (на улице) и сауна.

Андрей Анатольевич
0
27 октября 2017Powered by Google
5

Всё очень здорово. Тихое, уютное место. В номерах чисто. Персонал очень вежливый. Кухня как дома. Во дворе настоящий дендрарий. Бассейн. Вернёмся однозначно!

Мария М
0
4 августа 2017Powered by Google
5

Прекрасное место, комфортные номера, а самое главное - вежливый персонал. Давно такого теплого приема не видела на курортах России.
Из неудобств - только запутанный подъезд на машине, в связи с ремонтом дороги. Скорее всего, скоро ремонт закончат и с въездом не возникнет проблем)

A A
0
3 августа 2017Powered by Google
3

Гостевой дом не в центре, тяжело найти несмотря на указатели , в частном секторе . НО! по близости остановка общественного транспорта, до центра 20 мин на автобусе. Сплит система старого образца , фен не работал, перегревался , холодильника нет. Остановится на пару дней вполне можно.

Елена Харченко
0
2 января 2017Powered by Google
4

Хороший гостевой дом недалеко от древнего херсонеса,рядом остановка общественного транспорта. Брали улучшенный номер,он находится на 2 этаже,получается поднимаешься в просторную гостиную с большим балконом и оттуда 2 номера. В номере большая кровать,чистое белье,кондиционер конечно старенький,но охлаждает хорошо. В готинице есть свое кафе,блюда нужно заранее заказывать,кухня домашняя неплохая. Территория довольно симпатичная, черепашки живут и кошка. Торговый центр конечно далековато и в гору,но он есть. В целом хорошее место.

Контакты

Гостиница «К&Т» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Черцова, д. 27.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес