Песочная бухта

Парк - отель и пансионат

О гостинице «Песочная бухта»

г. Севастополь, ул. Ефремова, д. 38

Отзывы о гостинице Песочная бухта

Алексий Шашкин
0
26 июня 2018Powered by Google
5

Хороший ресторан. Вкусная еда. Вежливый персонал. Качественный ремонт. Уютная и очень комфортная обстановка. Панорамный вид на Парк Ахматовой и Херсонес Таврический.

Екатерина Фомина
0
20 июня 2018Powered by Google
5

Место отличное! Парк, пляж, бассейн - все очень понравилось. Хорошая, веселая анимация. Для гостей бесплатно дают велосипеды, самокаты, машинки. Нам очень понравилось!

Ирина Луннова
0
12 июня 2018Powered by Google
1

Всю весну звонила, узнавала про покупку пропуска на 3 месяца. Неделю назад позвонила менеджер озвучила стоимость 12 тысяч на одного человека ипригласила за пропуском. Пришла покупать и мне об,явили что это была ошибка и стоимость одного дня стоит 690руб. Отвратительное отношение к людям.

Юлия Савушкина
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Природа, очень много редких растений. Такое ощущение, что находишься в ботаническом саду. Всё ещё в процессе благоустройства, но уже сейчас вполне можно насладиться отдыхом и всё ещё ласковым солнцем. Бассейн очень понравился, вода в нем приятная и постоянно обновляется. Бассейн расположен у самого моря и это добавляет отдельную красоту и изюминку. Находится здесь приятно...

Renato G
0
5 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место, но пока практически все строится, был здесь в апреле 2018г, бассейна нет, пляжа как такового тоже, просто привезли и выгрузили гальку. Корпус в котором жил простой но чистый. Очень хорошая кухня и вежливый приветливый персонал.

Гостиницы похожие на «Песочная бухта»

Контакты

Гостиница «Песочная бухта» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Ефремова, д. 38.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес