Центрум

Стильные магазины, часть которых представлены эксклюзивно:Mango, Mango Man, Armani Exchange, CK jeans, Michael Kors, Bugatti, Miss Sixty,VITACCI и пр.

О «Центрум»

Отзывы Центрум

Лариса Идова
0
22 июня 2018Powered by Google
4

Обычный ТЦ. Куча магазинов, кофеен. Здание раньше было консервным заводом. Поэтому в плане безопасности ( после трагедии в Кемерово) я бы задумалась стоит ли туда идти. Куча этажей, переходов, лестниц... Можно заблудиться. Ничего особо примечательного нет. Такой же точно, как и множество ТЦ.

Momo Mo
0
4 июня 2018Powered by Google
4

Просторные коридоры, приветливый персонал, есть фотозона и места для отдыха. Бутики внутри не из дешевых, но приличные, за качество ручаются. Сложно подходить к самому зданию. Переодически сложно увидеть есть ли машины, когда собираешся переходить дорогу, да и вообще, на перекрестке рядом частые заторы.

Макс ОСТ
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Удобный торговый центр. Выбор средний(мало магазинов). Зато нет толкучки, как в Меганоме. Есть лифт. + Они постоянно расширяются. Есть подземная парковка. Правда , если более 2 часов. То платная.

Лариса Идова
0
2 мая 2018Powered by Google
4

Обычный ТЦ. Куча магазинов, кофеин. Здание раньше было консервным заводом. Поэтому в плане безопасности ( после трагедии в Кемерово) я бы задумалась стоит ли туда идти. Куча этажей, переходов, лестниц... Можно заблудиться. Ничего особо примечательного нет. Такой же точно, как и множество ТЦ.

Екатерина Александрова
0
23 апреля 2018Powered by Google
4

Хороший торговый центр, много детских и фирменных магазинов. Приятная общая атмосфера. 4 звезды потому, что в других торговых центрах, в магазинах, например, "Детский Крым" аналогичные товары стоят дешевле, чем в Центруме.

Места похожие на «Центрум»

Контакты

ТРК «Центрум» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д 62.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны