Меганом

Торговый центр, Развлекательный центр

О развлекательном центре «Меганом»

Отзывы о развлекательном центре Меганом

Динара Магомедова
0
25 июня 2018Powered by Google
5

Очень даже ничего. Отличное место для отдыха семьёй, есть комната матери и ребенка, которая очень впечатлила. Подумали все до мелочей. Хорошие сетевые магазины и развлекухи дня детей. Есть где перекусить вкусно и недорого. Больше всего нравится как сделан ТРК))) удобно. Есть парковка и уличные кафешки. Более того, это самый большой ТРК в Крыму. Мне нравится

Сергей Миролюбов
0
24 июня 2018Powered by Google
5

Самый крупный крутой торгово-развлекательный центр. Внутри есть кинотеатр, ледовый каток круглогодичный, боулинг ?, много кафе быстрого питания. Детей увлечёт город профессий Кидбург. Большая парковка. "Минус" - в такое пекло машины стоят не в тени, а на солнце.

Yury Zhabenko
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Большой торгово-развлекательный центр. Пожалуй лучший в Симферополе. Много магазинов и куча бутиков. Цены от очень умеренных до высоких. Продукты, электроника, бытовая техника, одежда. И конечно развлекательный комплекс. Большая парковка.

Гир Ричард
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Классное место для шопинга и развлечений, отлично подойдёт как для семейного так и для индивидуального досуга.
Кинотеатр с большим количеством залов, ледовый каток, детский развлекательный комплекс, фудкор, супермаркет и куча брендовых бутиков.
Просторный светлый и чистый.
Постоянно посещаю этот комплекс с семьёй

Лера Лаврова
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Большой комплекс, где я могу найти практически все что нужно. Можно провести время с ребёнком, и без него. Для детей целый город адаптирован. Большой выбор магазинов одежды и обуви. Большой супермаркет. Кинотеатр с различными залами, на любой вкус.

Развлекательные центры похожие на «Меганом»

Контакты

Развлекательный центр «Меганом» находится по адресу: г. Симферополь, ш. Евпаторийское, д. 8.

Показать маршруты как добраться сюда.