Дента+

Стоматология

О стоматологии «Дента+»

Отзывы о стоматологии Дента+

0
23 июля 2021
5

В клинике очень квалифицированный и заботливый персонал! У меня и моей дочери сложилось только положительные впечатления о стоматологах данной клиники, несмотря на сложную процедуру, что ей проводили. Посещать эту клинику одно удовольствие. Еще раз огромное спасибо врачам!

Достоинства: Квалифицированные врачи, хорошее качество материалов и качественное лечение!

Недостатки: Их нет для меня.

Рекомендации посетителям: Необходима предварительная запись для посещения.

0
15 июня 2021
5

Прекрасные специалисты работают в этой клинике. Внимательные и спокойные. Очень вежливые и отзывчивые. Очень хорошо все объясняют, на все интересующие вопросы всегда ответят. Не то что врачи из других клиник. Слова не вытащишь. Очень рада, что попала сюда в клинику на прием!

Достоинства: Хорошие врачи, новое оборудование

Недостатки: Недостатков не обнаружила

Рекомендации посетителям: Смело могу рекомендовать данную клинику.

Олег Тян
0
20 июня 2018Powered by Google
5

Добрый день! Совсем недавно удалял зуб мудрости в Denta Plus. Хочу сказать, что по сравнению с другими клиниками, в которых я был, тут все прошло безболезненно и быстро. Никаких лишних движений и суеты. Быстро, по делу и с осторожностью. Думаю, что во всех направлениях стоматологи тут квалифицированные. Ну а мне остается только радоваться, ведь меня больше не беспокоит эта назойливая боль! Огромное вам спасибо!

Кристина Гимпель
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Спасибо большое докторам за проведенные процедуры!
Очень рада что нашла эту стоматологию и решилась лечить зубы именно там. До сих пор не могу нарадоваться на состояние зубок после лечения и отбеливания))))))
Еще раз спасибо и рекомендую!

Рената Нефедова
0
26 февраля 2018Powered by Google
5

Очень хорошая клиника , с адекватными ценами, современным оборудованием и сильным коллективом врачей. Я делала протезирование у врача Краснорудского. Не могу налюбоваться теперь на свои зубы, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои самые глупые вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.

Контакты

Стоматология «Дента+» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 171/1.

Показать маршруты как добраться сюда.