Крым автопрокат

Аренда авто

О компании «Крым автопрокат»

г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, д. 3

Отзывы о компании Крым автопрокат

Алексей Коновал
0
20 мая 2018Powered by Google
5

Пользовался услугами данного проката. Хотели машину поприличнее, но в наш бюджет свободными остались только Датсун Мидо. Машина неожиданно порадовала, сам автопрокат простой и удобный. Очень удобно, что машину можно сдать прямо в аэропорту Симферополя и что можно заплатить картой. Из пожеланий я бы оставил только понизить цену на мойку -1000руб. Дороговато.

Sergey Kuznetsov
0
28 апреля 2018Powered by Google
5

Вежливый и отзывчивый персонал. Брал Солярис, состояние хорошее. Оформили все быстро по прилете. В последний день случилось ДТП, а мне улетать. ГИБДД приехало быстро, инспектор все оформил, выдал все справки. При возврате проблем вообще не возникло, поскольку я оформил расширенную страховку (без залога и франшизы). Так что смело рекомендую этот автопрокат!

Павел Лебедев
0
14 марта 2018Powered by Google
1

Добрый день! Ваша компания показывает себя в очередной раз не в самом лучшем свете.
Первое, автомобиль в аренду я у Вас хотел взять, но вы мне по хамски отказали, потому что я у Вас в чёрном списке по причине отрицательного отзыва в прошлом году! Вы недальновидная Компания с непрофессиональным менеджементом. Зачем вы просите оставить отзыв, если вы далее вносите своих клиентов в чёрный список в случае негативного отзыва?
Я написал вам о минусах в вашей работе, к ним надо прислушиваться и исправлять, но это не ваш путь.
Второе, зачем мне присылать опросник сейчас, если в итоге с арендой авто мне было отказано?

Светлана Викторовна
0
30 октября 2017Powered by Google
5

Компанию для аренды автомобиля выбирали очень тщательно и остановились на автопрокат-крым. рф. Привлек достаточно большой автопарк новых автомобилей и понятные условия аренды. Через сайт внесли 20% предоплату, оставшуюся сумму и залог 10000 рублей оплатили уже по прибытию в аэропорт. Удобно, что офис находится прямо в зоне прилета, не нужно искать его с багажом по всему городу. Подача в аэропорту бесплатная, что есть далеко не у всех. Брали автомобиль Ниссан Альмера на неделю, нам сделали скидку 25%. Машиной остались довольны. Возвращали в аэропорту перед вылетом поздно вечером, менеджер оформил все очень быстро, в полном объеме вернули залог. Компания работает очень четко и профессионально, будем обращаться еще.

Inna Mikhailovna
0
30 октября 2017Powered by Google
5

Приезжали в сентябре с мужем в Крым. Долго выбирали компанию и остановили выбор на "Крым Автопрокат". Прилетали и улетали ночью, а в этой компании совершенно бесплатно мы могли получить и вернуть автомобиль в любое время. Решили взять в аренду кабриолет BMW Z4! Остались очень довольны. Автомобиль в отличном техническом состоянии, менеджеры всегда на связи! Теперь будем сотрудничать только с Вами! Еще раз спасибо!

Контакты

Компания «Крым автопрокат» находится по адресу: г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, д. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.