Теле такси

Такси. Аренда авто

О такси «Теле такси»

Фотографии

Отзывы о Теле такси

Евгений Зозуля
0
26 апреля 2018Powered by Google
5

Рекомендую попробовать это такси. Приезжает быстро и сразу цену говорят. Я даже умудрился телефон оставить в машине. Но когда позвонил им, сразу связали с водителем и по итогу телефон со мной. Обычно с концами так гаджет уезжает. А машина кстати была приятная, хюндай.

Alex yagubov
0
31 марта 2018Powered by Google
1

я так понял нет своего парка и соотв-но нет контроля за водителями, 2 раза было что водители обманывают и пытаются выманить в разы больше денег чем должна была стоить поездка.

Ольга Малахова
0
20 января 2018Powered by Google
1

Если уважаете себя и цените свое время-категорически не рекомендую.
В первый раз приехала грязная машина, даже номера не видно.
Второй раз сделала заказ-ожидайте!
Потом перезванивают: "В вашем районе нет машин, если есть время сделайте повторно заказ". Вот так " приятная неожиданность!" Как итог-опоздала на работу.

Nadya V
0
18 ноября 2017Powered by Google
1

Заказала машину за полчаса, объяснила, что с маленьким ребёнком нужно прибыть на приём к врачу в определённое время. Через 15 минут перезвонила, т.к. от оператора не было подтверждающего сообщения, оказалось, что машину все ещё не нашли, я попросила, чтобы мне в течение 5 минут сообщили, будет ли машина или буду заказывать такси в другом месте. В итоге, не дождавшись сообщения, заказала машину в другой компании. И только через 15 минут мне робот компании "Теле-такси" сообщил, что машину для меня так и не нашли, это при том, что мы живём в 100 м от Куйбышевского рынка. Просто нет слов! Кстати, поездка в такси другой компании мне обошлась на 25 руб. дешевле, чем озвучили в "Теле такси". Сама больше не буду пользоваться услугами этой компании и другим не рекомендую!

Юрий Богачев
0
6 июля 2017Powered by Google
1

Пользуясь такси не часто. Иногда все нормально, но дважды было так, что после 30 минут ожидания получалось так, что заказ почему- то был снят. Дважды! Никому не советую эту службу

Контакты

Такси «Теле такси» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша, д. 18.

Показать маршруты как добраться сюда.