Элита

Гостинный дом

  «Элита»

г. Симферополь, ул. Серова, д. 4

1. Гостинный дом «Элита» — это идеальное сочетание современного дизайна с привкусом винтажности. Наш гостинный дом расположен на ул. Серова и находится в историческом центре города Симферополя. В нём сохранилось очарование минувших столетий. При одном взгляде в окно Ваш дух будет наполняться невероятной энергетикой этого района: золотые купола храма вернут в сердце мир, покой и умиротворенность. А также ухоженные улицы, симпатичные дома и непосредственная близость небольшого сквера создадут прекрасную атмосферу. В нашем гостинном доме у Вас всегда будет замечательное настроение!

2. Мы предлагаем Вам отдых в центре Симферополя, ведь строительные работы в здании были завершены в 2014 году. Поэтому мы уверены, что Вам понравятся наши уютные и комфортабельные комнаты, которые оборудованы по самым современным критериям.

3. В Вашем распоряжении идеальная транспортная развязка: рядом находится остановка маршрутных такси и троллейбусов, которые доставят Вас в любую точку города. Рядом с нами находятся лучшие и самые популярные клубы, рестораны, кафе, театры и кинотеатры. Как Вы отдохнете в Симферополе – выбирать только Вам, из своей квартиры Вы сможете оказаться там, куда зовет Ваше сердце. Если Вы хотите замечательно отдохнуть в столице Крыма, тогда выбирайте новый гостиный дом  Симферополя «Элита» – мы позаботимся о том, чтобы Вы идеально провели время в нашем городе.

Отзывы о гостинице Элита

Олег Шарапов
0
3 марта 2018Powered by Google
4

Понравился антураж и обслуживание

Sergey Lesson
0
11 сентября 2017Powered by Google
5

Хорошие номера и приветливый персонал! Хорошо отдохнули!

Ганна Новікова
0
31 августа 2016Powered by Google
4

Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв об отеле "Элита". Мы из Киева отдыхали а Крыму не смотря на все препятствия. Остались очень довольны. Особенно обслуживанием и проживанием в Элите. Номера очень уютные, убираются регулярно причем если не хочешь уборки просто повесь табличку, как в нормальном 4-
5* отеле. Отношение хозяев очень понравилось. на день рождения дочери принесли шампанское, любая просьба находит отклик...И еще хочу сказать всем кто ждет от Крыма отелей как в Турции тут этого нет. Тут просто самобытно, классно, немного дико и очень по русски. Оно того стоит!

Гостиницы похожие на «Элита»

Контакты

Гостиница «Элита» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Серова, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.