Спортивная

Гостиница

О гостинице «Спортивная»

Отзывы о гостинице Спортивная

Дарья Котова
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Сначала показалось что все грустно, но потом привыкли и даже понравилось. Вежливый участливый персонал, принесли все, что хотели, убирали каждый день, чисто, белье чистое, не люкс, но для такой цены просто великолепно, суперский вид с балкона в каждом номере, простые, но вкусные завтраки, три на выбор. Лифт маленткий, но есть, понравилось расположение, все интересное в пешей доступности.

Kirill Frolov
0
15 июня 2018Powered by Google
4

Не 5 звезд, обычная гостиница. В номере кондиционер есть, а фена нет. Есть столовняк свой. Есть балкон для курения, своя парковка. Санузел тоже обычный советского типа с ванной. Круглосуточный ресепшн. Перекантоваться пару дней самое то.

kudryashka o
0
29 мая 2018Powered by Google
1

В гостинице Спортивная давно требуется ремонт, а так же замена видавшей виды мебели и постельного белья. На входе только лестница, поэтому люди с ограниченными возможностями даже не смогут добраться до ресепшена. Двери в лифт очень узкие, чемодан может проехать только боком. Гостиницу не рекомендую, за такую цену, как предлагают номера повышенной комфортности, можно без проблем найти более приемлемые условия

Денис Жилин
0
16 мая 2018Powered by Google
4

Гостинница обычная. Для переночевать - самое то. Хотя в симферополе есть гостинницы подешевле, а по качеству может даже лучше. Для меня главный минус - это кафешка в гостиннице. Все мясное что брал на вкус не похоже на то что должно быть, вообще непонятно чье это мясо. А остальное норм.

Egor Boiko
0
25 марта 2018Powered by Google
3

Не знаю откуда у них две звезды, может от Украины остались. Уборка каждый день заключалась в выносе мусора из корзины, и на том спасибо (все время валялся мусор под столом на одном месте). Постель за 8 дней и одного раза не поменяли (хотя написано о трех днях). Чайники закончились ещё при Януковиче, за кипятком предложено было ходить или в кафе или на ресепшен (с четвёртого этажа! ). Холодильник в номере есть, работал без выключения круглосуточно как трактор. Телевизор просто супер из плюс название "Патриот", диагональ наверное дюймов 17. Гостиница на одну ночь не больше. Из номеров с противоположной от входа стороны открывается чудный вид.... на кладбище, оно сразу за забором.

Контакты

Гостиница «Спортивная» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Желябова, д. 50.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес