Мой стоматолог

Стоматология

О стоматологии «Мой стоматолог»

Санкт-Петербург, пр-кт. Королёва, д. 48, к (2 этаж...)

Отзывы о стоматологии Мой стоматолог

0
7 августа 2019
5

Как это часто бывает, в клинику пришел, потому что она рядом с домом, потому что прижала острая боль, хоть и до этого были сигнала, что давно пора полечить зубы, хоть проверить, а стршно и откровенно лень. В общем, зуб то мне вылечили и спасли, хотя это был запущенный пульпит, и было это все не больно, про лечение я имею в виду, то есть зря боялся в итоге, но понял что не к чему вооьбще до последнего терпеть, а сразу идти. И клиника мне понравилась, потому что приятные врач, и лечат небольно, в общем теперь я больше стоматологам доверяю.

0
22 июля 2019
5

Решилась поставить виниры, делала в моем стоматологе, так как давно уже несколько раз лечила здесь зубы и все ыбло в порядке. Процедура прошла комфортно, с этим здесь всегда хорошо, ничего не больно, чуть не засыпаешь в кресле порой. Улыбка теперь очень красиывая, выглядит все натурально. Цены приемлемые.

0
18 июня 2019
5

Ставил в этой клинике коронки на 4 зуба, все прошло замечательно, коронки выглядят отлично, все прошло комфортно и быстро. Цены не супер низкие, может где то дешевле есть, но я пошел сюда по рекомендации, в таком деле страшно ошибиться с клиникой и врачем.

0
20 мая 2019
5

Ходила на отбеливание зубов в конце апреля в мой стоматолог, мне очень понравился результат, который получился. У меня не слишком было все плохо, так что хватило даже одной процедуры, но тут у всех по разному. Улыбка выглядит теперь очень красиво, я очень рада что сделала отбеливание наконец.

0
11 марта 2019
4.5

Огромный респект клинике мой стоматолог. У меня случилась такая проблема, что десны стали стали красные и опухали, и я ходил в несколько стоматологий, мне там зубы конечно подлечили, но что с деснами происходит почему то не могли сказать. И вот я на конец попал в мой стоматолог, после осмотра доктор сказал, что скорее всего это аллергия на зубную пасту или ополаскиватель, и что нужно попробовать сменить. Я попробовал и так оно и оказалось, все прошло. И честно говоря такое простое оказалось решение проблемы, а сказать мне об этом смогли только здесь. Мне кажется это о многом говорит и в следущий раз с зубными проблемами я обращусь сюда.

Достоинства: грамотный доктор

Недостатки: не знаю

Рекомендации посетителям: обращусь сюда снова

Стоматологии похожие на «Мой стоматолог»

Контакты

Стоматология «Мой стоматолог» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Королёва, д. 48, к. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.