Бриз-Морское

Минигостиница

О гостинице «Бриз-Морское»

г. Судак, с. Морское, ул. Карла Маркса, д. 23

Отзывы о гостинице Бриз-Морское

Elena Revva
0
21 июня 2018Powered by Google
4

Нормальная по цене. Недалеко от моря. Рядом магазинчики, кафешки. Хорошее питание- завтрак входит в стоимость, еще брали дополнительно ужины. Очень приветливый и общительный персонал. Небольшая, но ухоженная территория, есть мангалы, беседки. Пляж длинный, места много. Советовала бы идти налево , там подводные камни меньше в размере, но кабинки для переодевания на правой стороне пляжа.

Сергей Мартьянычев
0
20 декабря 2017Powered by Google
4

Нормальная частная гостиница. Столовке хорошая еды много, до моря не далеко, парковка на 5 машин. Есть небольшой садик для шашлыков и вечерних посиделок. Очень приятная хозяйка. Рядом кабак с вкусной едой и особенно хачапури. Пляж адекватный. Влево и вправо от деревни постоянно тусят кемперы.

Александр Солдатков
0
1 августа 2017Powered by Google
5

Хорошая частная гостиница!Кормят на "убой".Сегодня на завтрак была моя любимая рисовая каша, творог со сметаной, кусочек масла, сыра и колбаски, чай.Можно сразу оплатить питание на весь срок отдыха, либо покупать разово.Готовят очень много и вкусно. Номера неплохие.Мои номера "Конфорт" с видом на море. В номерах тв, Wi-Fi, маленькая холодильная камера, шкаф, комод, две тумбочки и т.д .Интернет хотелось бы по-быстрее... Персонал приветливый и доброжелательный.Даже после 23:00 могут покормить.Надо-было скопировать флэшку-пожалуйста...Мусор убирается регулярно, полотенца даже испачкаться не успевают, так быстро их меняют.Хозяйка, Лариса Николаевна, очень внимательная и заботливая женщина. Есть бильярд, сауна, парковка для машин на 5-8 мест, правда не всегда можно поставить авто.Во дворе маленький оазис с двумя черепашками, зелёные беседки с красивой подсветкой, небольшая детская площадка. Рядом с гостиницей продуктовый магазин, парикмахерская... До моря 300-350 метров. В целом посёлок тихий, спокойный. Сегодня будет вот цирк со зверюшками...Рядом ДК, там тоже проходят различные детские шоу, каждый вечер практически. Цены-средние.

Денис Сечков
0
26 февраля 2017Powered by Google
5

Отдыхали с ребенком 5 лет. Прекрасная территория, зелено, есть где поиграть ребенку. Простые, но уютные номера. Близко к морю. Приветливый персонал. Соотношение цена-качество.

Юлия Соколова
0
1 декабря 2016Powered by Google
4

Отдыхаем в этой гостинице уже не первый год и всегда ждем с нетерпением, когда снова надо будет собираться в Морское. Гостиница "Бриз" нравится по всем параметрам: уютная территория, удобные номера, практически семейное отношение персонала, близость к морю. Из минусов - когда-то были перебои с водой (напор), но за последние лет 5 такого уже не наблюдали - владельцы следят за домом и стараются только совершенствовать сервис. Видимо поэтому мы из года в год и встречаем там одних и тех же людей, которые так же полюбили "Бриз" как мы.

Гостиницы похожие на «Бриз-Морское»

Контакты

Гостиница «Бриз-Морское» находится по адресу: г. Судак, с. Морское, ул. Карла Маркса, д. 23.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес