Крым Енот

Отель

О гостинице «Крым Енот»

Отзывы о гостинице Крым Енот

Ольга Сатарова
0
23 мая 2018Powered by Google
4

Самый большой минус этого отеля-его местоположение! Ехали ночью по навигатору, дорога грунтовая, по пути заброшенные стройки, глухомань и разруха. Если бы не друзья, которые отдыхали уже там, в жизни бы сами не нашли. До моря далеко. Пешком по жаре да ещё и с детьми не рискнула бы никогда. Мы были на личном авто, поэтому для нас это была не проблема. От отеля был трансфер до пляжа и обратно, но он был чётко по времени. Кто не успел, то опоздал. Номер самый обычный, чисто, сантехника исправна, полотенцев было по 3 шт. на каждого, чайник, чашки, без излишеств. Питание брали 3-х разовое, но был ещё полдник (фрукты). Еда как в совковых столовых, но вкусно и каждый день разные блюда, не голодали, питались только в отеле. На крыше есть зона отдыха (столы, стулья), отмечали день рождения. Рядом большой батут для детей. По вечерам детская анимация. Не Турция, но детям понравилось. В целом, впечатления об отеле остались хорошие, если бы не дорога к нему.

СофьяLove #
0
5 декабря 2017Powered by Google
5

Это очень классне место... Обслуживание тоже хорошее. Не далеко до моря, есть бассейн и джакузи.

Tatyana Tcoruk
0
4 августа 2017Powered by Google
5

Место, в котором отдыхаешь телом и мыслями, потому что хозяева вложили в него часть своей души! Прекрасно отдохнули, все могут найти себе здесь занятие: и дети, и взрослые. Уютно, чисто, и не скучно! Приедем, по-возможности, ещё и ещё, рекомендуем всем друзьям и знакомым!

Александр Немо
0
21 июля 2017Powered by Google
5

Обслуживание, кухня, досуг - все на высшем уровне. Чистейшая вода в бассейне, трансфер до моря (около 2 км) единственный пожалуй минус удаленность от пляжа. Добродушие персонала и ухоженность самой гостиницы, уют номеров выше всяких похвал. Рекомендую.

Сергей Дмитриевич Бабешко
0
28 февраля 2017Powered by Google
5

Очень рекомендую! Для ☆☆☆- самое ОК!
Я там был в 2012. Хороший сервис, хорошая кухня, хорошая территория, тихо, спокойно. НО - далеко до моря, хотя, 2 раза в день возят на автобусе

Гостиницы похожие на «Крым Енот»

Контакты

Гостиница «Крым Енот» находится по адресу: г. Судак, с. Морское, ул. Сиреневая, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес