Новый свет

Гостиничный комплекс

О гостинице «Новый свет»

г. Судак, пгт. Новый свет, ул. Льва Голицына, д. 7

Отзывы о гостинице Новый свет

Наталья Белова
0
7 июня 2018Powered by Google
2

В поселке Новый свет очень красиво, но не для маленьких детей. Побегать негде, одни лестницы, да овраги.
Жили в гостиничном комплексе Новый свет- ужасно. Информация на сайте не соответствует действительности. Условий для проживания с маленькими детьми нет. Да, есть у них и микроволновка и подогреватель бутылочек, но все стоит в столовой на первом этаже и доступно до 19:00. Мы жили на 6-ом , пока ждёшь лифта, все остынет( И если у вас двое детей и более, то все за один раз не разогреешь.
Лифт один на 12 этажей - не дождешься.
Номер эконом - такого эконом я давно не видела, шкафы разваливаются, гвозди торчат острые, плитка в ванной потрескана, в некоторых местах ее вообще нет, ванна вся желтая, побрезгуешь залезть. Правда есть биде, но оно не подключено к системе)))
Телевизор стоял на тумбе, дети постоянно пытались его снести, поставили тумбу на тумбу и сверху телевизор, но эта шаткая конструкция могла обрушиться на детей в любой момент. Не однократно об этом говорила администраторам, только после того как подключилось тур агентство, через которое мы ехали, телевизор повесил на стену, на 6-е сутки.
Вода питьевая - из кулера, оставляет желать лучшего. Мы ее кипятим в чайнике и она становится белая, с белыми хлопьями, приходится отстаивать.
Питание в столовой организовано не удобно, по часам. 2 часа завтрака, час обед и час ужин, т.е. вы всегда привязаны. Наш график организации питания с их графиком не совпадали. Ходили только на завтраки. Питание организовано по типу "шведский стол", еду из столовой выносить нельзя, у нас чуть бутылки с молоком для детей не отобрали, сказали, что это много по 200гр молока на ребенка, предложили одну на двоих разлить. Нам такую фразу сказали: " Я видела, они у вас кашу хорошо поели, столько молока все равно не выпьют. У нас камера засняла, как вы молоко в бутылки наливаете." Во-первых, у меня дети пока не пьют из чашек, во-вторых, делаю вывод, что они каждому в рот смотрят, а в третьих, если у них есть камеры, то должно быть и соответствующее объявление, а такового нет. Может не организовывать шведский стол, если так трястись за каждый кусочек сьеденого? Ощущения не из приятных, как под конвоем.
Выводы мы сделали. В этом месте лучше снять гостевой дом, дешевле раза в два, а то и в три, ничем не хуже гостиницы, а то и лучше.
Один плюс все же отмечу: детская игровая комната, нам она понравилась.

Валентина Назарова
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Приехали из Петербурга на 10 дней в Новый Свет. Отдыхом довольны. Я жила в номере категории Улучшенный стандарт. Условия прекрасные. Есть все необходимое плюс полный комплект для перекуса ( пакетики черного и зеленого чая, растворимого кофе, сахара, бутылки с водой, электрочайник, посуда, столовые приборы), банно-гигиенические наборы (шампунь, гель и шапочка для душа, мыло, фен, махровые халат и тапочки). 4 полотенца, которые можно менять каждый день. Постельное белье меняли через три дня. Уборка ежедневная. Большой балкон с мебелью (столик и два кресла), сушилка для белья. Вкусная еда. Очень приветливый доброжелательный персонал. Ну и конечно природа, цветы, чистое море, воздух...! Единственное пожелание - организовать второй лифт, постояльцам верхних этажей наличие одного медлительного лифта очень портит настроение

Easytravelblog Ru
0
20 мая 2018Powered by Google
5

Отличный отель, тихий, чистый, все удобства, приятный и отзывчивый персонал. Большая территория. Кормят вкусно, по-домашнему. Можно попросить завернуть еду с собой, если едете на экскурсию. Классная няня Лена в детской игровой. Есть детские стульчики и горшки. На базе гостиницы даже есть свой спортзал, мед.центр и лаборатория. Реновацию еще не закончили, но обещают скоро открыть бассейн.

Евгения Приходько
0
14 мая 2018Powered by Google
1

Ужасный сервис! Все хамят, начиная от администраторов, заканчивая управляющей! В отеле ночью был пожар, пока весь отель не был задымлен сигнализация не сработала! Эвакуацию проводили сами отдыхающие, сотрудники ничего не знали!! В 13ти этажном корпусе только одна лестница!! Все остальные пожарные срезаны! Пожарную бригаду вызывать не хотели, а скорую так и не вызвали!! Отдыхают в основном асматики и всем им было плохо после пажара!! Деньги за испорченный отдых и неиспользованные дни(в связи с невозможностью там находится) возвращать отказываются!! Если Вам в отдыхе важны безопасность, здоровье и хорошее настроение выбирайте другой отель!!!

Edward Sen
0
13 марта 2018Powered by Google
2

Первое впечатление... шок. Я попал в восьмидесятые. Хотя поездка обошлась по деньгам, как четырёх звёздочный в Турции. Но. Если Вам не с чем сравнивать смело отправляйтесь. По разговорам некоторых отдыхающих, тут очень даже ничего. На следующий день после вина, которое не дешевле чем на материке, я стал выискивать плюсы. Их не много. Питание приличное, воздух сухой, красивый пейзаж. С минусов- номер ужас, кровати продавлены, вместо кондея вентилятор, постели и полотенца меняются только через пять дней. Душевая с туалетом, если помните, раньше были сливные бачки под потолком? Так их опустили в низ))) Шторок для душа нет, рассеиватель бьёт в разные стороны только не на тебя. Разетки болтаются. Двери со времён Горбачёва. Одним словом, Стрегут деньги с минимальным вложением, и так по всему посёлку. Сходил на экскурсию... Как Лев Голицын проложил дорогу и тропинку за свои капиталы, так больше денег вкладывать никто и не хочет))) Только набивают за щёт него карманы. Сделал вывод. Лет пять надо подождать(. Нет, есть номера люкс, но за такие деньги можно отлично отдахнуть в Европе четыре- пять звёзд. Похоже с Крыма сосали деньги двадцать три года.((( Пусть Крым быстрее процветает, и возможно я сюда вернусь. А сейчас... цена совершенно не соответствует качеству.

Контакты

Гостиница «Новый свет» находится по адресу: г. Судак, пгт. Новый свет, ул. Льва Голицына, д. 7.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(918)145...Администратор
+7(978)740...Служба приема и размещения
Электронный адрес