Судак

Бассейн, тренажерный зал, фитнес, центр йоги, бильярд

О бильярдном клубе «Судак»

Отзывы о бильярдном клубе Судак

Дарья Маковеева
0
24 июня 2018Powered by Google
1

Мыши в номере (9 корпус, номер люкс трехкомнатный)!!! Номера ужасные, все старое, кровати скрипучие, подушки и шторы грязные, мебель и техника (кондиционер, холодильник) еще из прошлого века, техника вся гремит, мешает спать. отношение персонала ужасающее. СОВОК. если кратко, то нас не покидает ощущение при общении с персоналом, что мы должны быть безмерно благодарны, что мы сюда попали отдыхать и что нас здесь обслуживают за наши же не маленькие деньги, цены высокие. Парк на территории не ухоженный. НО Природа отличная, жаль, что сервис ужасный за такие деньги.

Константин Подрезов
0
22 июня 2018Powered by Google
5

Что хотелось бы сказать: с этом году стало намного лучше. Потрясающий парк и посредственный сервис остались. Однако появился бассей: большой и вполне приличный

His heieh
0
21 июня 2018Powered by Google
3

Достоинства:
Огромная зеленая территория, близкое расположение к морю , пляж - мелкая галька. Центральная береговая аллея, усеянная кафе, ресторанами, торговыми лавками, экскурсионными бюро - для любителей весело провести время. Вкусная и сытная еда.
Недостатки - корпуса пришли из советских времен, косметический ремонт не помог снять печать совковости. Нлмера внутри покрашены масляной краской, на полу ленолиум.

Elena Argona Ivanova
0
19 июня 2018Powered by Google
4

Хороший парк, удобное расположения, но совдеповский сервис. Тихо, спокойно, Неплохо для пожилых людей и одтыха с маленькими детьми

Babay Babay
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Супер. Море близко, кормят вкусно, что еще надо для отдыха? Только одному приехать в следующий раз)

Контакты

Бильярдный клуб «Судак» находится по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 89.

Показать маршруты как добраться сюда.