Официальный дилер Škoda

Автосалон

О «Официальный дилер Škoda»

Отзывы о «Официальный дилер Škoda»

Андрей Алехин
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Хороший автосалон.

Денис Вин
0
7 июня 2018Powered by Google
3

Не пришлось воспользоваться услугами,данного сервиса по причине ценообразования на ремонтные работы. При цене норма часа 1200 рублей, в среднем увеличивают норму на выполнение работ не менее чем 2,5 раза. Получается чистое время на вывернуть и закрутить болт м12 нужно не менее 20 минут при цене 400 руб. Это если болт безпроблемный. Объяснив нормы служебной документацией. А так сервис хороший , и персонал отличный но только наверно для владельцев гарантийных авто. Ремонт моего авто сделали в другом сервисе за 50минут,время от заезда и выезда с сервиса. В сервисе Авторитет на это определи 3 часа, в литературе 1час.

Vladimir Knyazkov
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Всё просто и здорово!

Максим Копылов
0
17 марта 2018Powered by Google
5

Проблем никаких никогда на сервисе не было. Дисциплина здесь на высоте, отношение к клиенту тоже очень хорошее. На мой взгляд один из лучших автосалонов в городе Тамбове.

Виктор Несмелов
0
22 мая 2017Powered by Google
5

В этом салоне покупал Шкода Октавия . 13.05.17 салон работает честно лишнего не наговаривает. Персонал отличные ребята. Максим менеджер все рассказал показал . Тест драйв предложил. И. Т. Д. В кредитном отделе Юлия выбрала оптимальную программу кредитования . ПТС привезли в 2 дня. Ребята молодцы!!! Я очень доволен.

Контакты

«Официальный дилер Škoda» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, д. 18А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес