Тамбов-Авто

Отзывы о Тамбове-Авто

Екатерина Шнякина
0
21 июня 2018Powered by Google
5

Недавно проходила ТО-2, очень довольна обслуживанием! Быстро, вежливо, всё пояснили, разъяснили, показали. Вопросов не осталось после обслуживания.

Vlad Lazarew
0
15 апреля 2018Powered by Google
1

Уважаемые покупатели!) Будьте предельно бдительны при покупке авто иначе когда Вы отдадите свои деньги отношение к Вам диаметрально изменится! Вам, конечно, будут звонить, спрашивать у Вас какие есть вопросы по автомобилю, НО ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ПРИ ПРИБЫТИЕ НА НУЛЕВОЕ ТО ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА, А СПИСЫВАЕТСЯ ВСЁ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗАВОД), ИЛИ НА, ПОДЧЕРКИВАЮ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ, ТО ЕСТЬ ОД НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ!) УДАЧИ ВСЕМ!)

Дмитрий Вячеславович Петров
0
1 марта 2018Powered by Google
4

Наконец - то нормально, на четвертое посещение, установили датчик открывания капота, перестал срабатывать когда попало. Не прошло и трёх лет со дня установки. Денег правда не взяли за посещение.

Александр Бураков
0
27 февраля 2018Powered by Google
5

Прекрасное место для возможности приобретения автомобилей новых и с пробегом. Несколько автоцентров, удобная парковка. Сервисные центры, заправка, грамотные менеджеры. Особенно в центре Хёндэ.

Тамбов-Авто-Сити Официальный дилер Лада
0
27 февраля 2018Powered by Google
5

Хочу выразить благодарность диагносту ДЦ Тамбов-Авто Александру. Очень толковый парень, сделал всё быстро, не гадая на "кофейной гуще". Поэтому, никаких вопросов к работе у меня не осталось

Контакты

«Тамбов-Авто» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, 85В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4752)73...Отдел продаж
+7(4752)73...Сервис
+7(4752) 73...Приемная
Электронный адрес