Ночной

Магазин автозапчастей

О «Ночной»

г. Тамбов, ул. Рабочая, д. 138

Отзывы о Ночном

Колхозный Инженер
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Все запчасти приносят быстро, показывают, если что, могут поменять, никаких проблем. Так же отдел иномарок привозят запчасти на следующий день. по телефону отзывчивы, всегда выслушают и помогут.

Артур Гасанов
0
6 мая 2018Powered by Google
5

Отличный магазин. Всегда запчасти в наличии, в любое время суток. Грамотные продавцы.

Александр Романов
0
4 января 2018Powered by Google
5

Парни знающие всегда подскажут помогут подобрать к иномарке ивообще неплохой магазин хозяин посторался перед тем как открыть круглосутку

Мистер Став
0
3 октября 2017Powered by Google
5

Очень хороший магазин. Если отсутствуют какие-либо запчасти. Заказывайте и в кратчпйшие сроки они будут доставлены также и с импортной техникой. Цены умеренные.

Евг Храп
0
17 апреля 2017Powered by Google
1

Ужасно.мало того что вы рекомендуюте себя как круглосут очный магазин дак до вашей конторы не дозвониться!!!сломались в дороге ночью перед вьездом в гости. Тамбов хотели просто найти круглосуточный магазин автозапчастей и в списке то вы первые и оценки то у вас высокие и отзывы хорошие.дак почему же всю ночь до вас не дозвонится а автоинформатор ваш отвечает:"сотрудники вечно заняты.Перезвоните через 2 минуты."заняты может крепким сном предположим? Относится я думаю к такому нужно посерьезнее ведь вы для того и созданы чтобы"круглосуточно" продавать свои запчасти!!!!

Места похожие на «Ночной»

Контакты

«Ночной» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Рабочая, д. 138.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес