Крыловский Михаил Викторович

Адвокат

О компании «Крыловский Михаил Викторович»

Отзывы о компании Крыловский Михаил Викторович

Людмила Андреева
0
19 июля 2018Powered by Google
5

Михаил Викторович, ваша помощь бесценна. Вы грамотно и квалифицированно помогаете людям, не оставляете их с бедой один на один. Процветания Вам и Вашему делу!

Вита Ро
0
9 июля 2018Powered by Google
5

Был спорный вопрос с судебным приставом. Благодаря отзывчивости и компетентной помощи адвоката Крыловского М.В. ситуация решилась в мою пользу, незаконно списанные дважды деньги были мне возвращены. Говорю огромное спасибо за высокую квалификацию и профессиональную помощь.

Kanzashi DIY
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Обратилась к Михаилу Викторовичу Крыловскому с вопросами - морем вопросов, ситуация касалась международной перевозки. Он мне все очень грамотно объяснил, посоветовал как с точки зрения законодательства корректно оформить документы, привел несколько примеров из своей практики по схожим параметрам. Успокоил, ободрил, расписал подробно варианты развития событий и план действий. Произвел впечатление очень грамотного специалиста. Всегда на связи, подскажет, поможет, проконсультирует. Очень советую.

Olga Biley
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Михаил Крыловский - грамотный юрист и небезразличный к чужим проблемам человек. Заражает уверенностью в положительном результате. Всегда готов помочь. С такой поддержкой любые неприятные ситуации решаются намного легче и комфортнее.

Elena Subakti
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Михаил Викторович показал нестандартные пути выхода из ситуации, развеял страхи и сомнения, вселил уверенность в победе, что в итоге привело к нужному результату. Отдельная благодарность за оперативное реагирование. Всегда на связи в нужный момент. Вопрос решен быстро и грамотно.

Контакты

Компания «Крыловский Михаил Викторович» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 12А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес