Дачник

Торговый центр

О магазине для садовода «Дачник»

Отзывы о магазине для садовода Дачник

Олег Гренадов
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Посоветовали ,то что нужно ,т.к. мы сомневались в выборе и помогли загрузить в авто )

Анастасия Карташова
0
16 марта 2018Powered by Google
4

Выбрать-выписать-оплатить в кассе- отнести чек продавцу - получить товар. А в кассе очередь, товар пробить сразу по этим записочкам не могут. Касса одна. От этого квеста тошно становится, несмотря на все плюсы магазина.

алексей соколов
0
21 января 2018Powered by Google
5

Цены ниже среднего по району. Большой ассортимент продукции - от газовых котлов и радиаторов отопления до семян и гербицидов. На втором этаже магазин обоев, потолков, карнизов, пластиковых панелей и т.п. На первом в том числе мотоблоки, электрооборудование, инструменты, саморезы, шпатлёвка, штукатурка, сантехническое оборудование. Принимают карты. Парковки нет, ищите поблизости.

Gelo Vlad
0
7 декабря 2017Powered by Google
3

Ассортимент нормальный.
Продавцы хорошо с ним знакомы. Но в ряде отделов товар надо сначала выбрать, затем выписать, оплатить в кассе и только потом вернуться и получить. Касса одна. Кассир работает медленно. Она одна и чеки товарные выписывает и счета организациям и по телефону отвечает. Касса-самое слабое место этого магазина. Теряется очень много времени.

Клавдия Сигачёва
0
10 октября 2017Powered by Google
3

В отдел сантехники нужно продавца мужчину. Женщина хорошая, но можно помощника мужчину, чтобы по быстрее обслуживать клиентов. А так магазин понравился есть почти всё по хорошим ценам. Мы ездили за реле к насосной станции,но такого не оказалось.

Магазины для садовода похожие на «Дачник»

Контакты

Магазин для садовода «Дачник» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес