Эстет

Мебельная фабрика

О магазине «Эстет»

Отзывы о магазине Эстет

Сергей Мамонтов
0
1 июня 2018Powered by Google
5

рекомендую. работают хорошо, ценник вменяемый, сроки сильно не тянут. заказ – гардеробная индивидуальной планировки. замеры точные, все встало на место как задумано. внутри нормально, можно было сделать немного подругому. поняли уже при использовании. но ниче привыкли. если будете заказывать – попробуйте делать штанги для летней одежды в 2 ряда. реально это было бы нам очень удобно, жалеем ч то заказали в 1.

Иван Кузьмин
0
20 февраля 2018Powered by Google
4

В данной компании заказывали мебель для спальни: кровать, туалетный столик, гардероб и 2 тумбочки. Очень красиво получилось, и очень удобно. Приезжал дизайнер, измерил комнату и мы немного поговорили о том, что мы хотим. Потом приехали в салон и там оплатили половину, когда нам сделали проект. Кстати, очень приятная девушка в салоне на Советской! Окончательно рассчитались уже когда нам все привезли и собрали. Мы довольны.

Игорь Тимощук
0
20 февраля 2018Powered by Google
4

Первый заказ мебели – и сразу довольно удачный. до этого не приходилось именно заказывать мебель, покупали готовую. это небо и земля! кухня встала как влитая! очень хорошо работает дизайнер. получили отличные советы, как все правильно расставить, ящички-полочки. по качеству претензий не имеем, добротные материалы, все края окантованы, фурнитура работает как должна, не скрипит. дверцы закрываются ровно. вобщем, спасибо!

Магазины похожие на «Эстет»

Контакты

Магазин «Эстет» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 39.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес