Эстет

Мебельная фабрика

О магазине «Эстет»

Отзывы о магазине Эстет

Eugene Kuldoshin
0
14 марта 2018Powered by Google
5

жена заставила написать отзыв пока шмотки раскладывает в новый шкаф. говорит надо рекомендовать тк сами уже обжигались на фуфел-конторе. здесь заказали прихожку для длинного и узкого коридора куда ни один типовой шкаф не лез. спасибо дизайнеру что отговорил от раздвижных дверей. реально сэкономили место в самих шкафах. сделали в срок как обещали. привизли все сами собрали. ребята-сборщики общительные))) такчто жена рекомендует! ну я естессно тоже)

Анна Тисленко
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

На фабрике Эстет заказывала шкаф-купе со складывающейся дверью по моим размерам. Работой довольна - ребята сработали на уровне. Сначала приехал мастер все измерил, потом нарисовали наш шкаф и сделали договор, потом внесла половину денег и сказали сколько ждать что-то около 3 нед. получилось. Привезли сами все поставили и только потом отдала остальную половину денег. Я довольна.Спасибо!

Анна Полякова
0
4 февраля 2018Powered by Google
5

О да, моя мечта сбылась! В своем доме сделали гардеробную комнату, огромную, с зеркалом в полный рост и шикарным светом! Гардеробную систему заказали на фабрике «ЭСТЕТ», все по индивидуальным меркам, каждый уголок учли, просто чудо! Есть рейлинги, выдвижные такие штуки для брюк, подставки под обувь, все-все-все что только можно. Огромное спасибо дизайнеру, столько моих бредовых идей зарубил))) В итоге все получилось ну очень удобно!!!

Dodge Motors
0
13 марта 2017Powered by Google
1

Если хотите проблемы,закажите мебель на фабрике"Эстет".Вот уже 3 месяца,как заказали мебель на этой так называемой фабрике,а ни ответа,ни привета.Сколько еще ждать неизвестно.Информации О.Продавцы не осведомляют, звоню сама--отвечают--ничего не знаем.

Магазины похожие на «Эстет»

Контакты

Магазин «Эстет» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 61175.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес