Стрела

Мебельная фабрика

О магазине «Стрела»

Отзывы о магазине Стрела

0
20 декабря 2018
5

Знакомство с этим магазином началось с приобретения шкафа купе для квартиры,В который мы уже не живем!Помогала нам в подборке размера,цвета,материала шкафа дизайнер Ирина.Когда переехали в другое жилье,необходимо было заново покупать всю мебель...И начались муки выбора!Тут я вспомнила,что в Стреле большой выбор различной мебели,и конечно,мы обратились туда,и конечно к Ирине.Очень мне нравится она,как дизайнер,и как человек,с которым у нас совпадают вкусы. В итоге,у нас красивая кухня и огромный вместительный шкаф купе! И мы счастливы!!?Я не сомневаюсь,что и другие дизайнеры фабрики-профессионалы в своем деле,но мы нашли контакт именно с Ириной!Обращайтесь к ней,не пожалеете,она придумывает всё до мелочей!!

Достоинства: Широкий ассортимент мебели

Недостатки: Нет

Стрела
Дмитрий Алонцев
0
24 февраля 2018Powered by Google
2

Купил мебель без проблем. На складе 30 минут ждали пока найдут кладовщика. Который как выяснилось был не трезв и спал. Мебель получил, но неприятный осадок остался.

Татьяна
0
20 сентября 2016Powered by Google
1

Хамы продавцы, очень высокие цены за не просушенные опилки вместо мебели, мебель некрасивая - все образцы предложенные в магазине понравятся разве что для дачи!

Магазины похожие на «Стрела»

Контакты

Магазин «Стрела» находится по адресу: г. Тамбов, б-р. Строителей, д. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес