Борода-Квест

Самый необычный квест в Тамбове!

О квесте «Борода-Квест»

г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 22

                                                                                                                         

Отзывы о Бороде-Квесте

0
19 декабря 2018
5

Мое знакомство с квестами началось именно с БОРОДА-КВЕСТ. В прошлому году брат на свой ДР пригласил пройти его в компании друзей. Я думала , что все будет обычно и скучно, ну может немного страшно, но на самом деле нам пришлось разгадать кучу головоломок, применить целый арсенал своих способностей , чтобы найти всё-таки разгадку. Конечно мы прошли квест не очень быстро, но это не главное. Такого заряда эмоций я не получала давно. В команде были и споры и разногласия, но мы пришли к единому мнению и выбрались из этого лабиринта комнат. Спасибо, отдельное персоналу квеста , которые в некоторых моментах , когда мы не знали как быть, направляли нас по верному пути. Приятным бонусом была скидка в день рождения, при оплате квеста.

Достоинства: Реалистичность, возможность проявить себя, бонусы и акции

Недостатки: К концу квеста немного замерзли.

Рекомендации посетителям: Очень отличный способ провести время с компанией друзей. Прада если проходить в теплое время года нужно взять с собой теплые кофты. Мы замерзли немного, так как квест находится на цокольном этаже

Денис Неплюев
0
19 марта 2018Powered by Google
5

Все супер

0
10 марта 2018
5

11 Друзей Миллигана - детективный квест, без особых страшилок и ужасов (для кого-то это плюс, для кого-то минус), с интересным сюжетом, множеством улик и секретов. Требует не только скорости, но и вдумчивости, внимания к деталям. Реально пройти без подсказок, хотя некоторые решения довольно не очевидны и могут надолго вогнать команду в ступор.

Достоинства: Хорошо продуманный и обыгранный сюжет. В меру сложный. Держит интригу до самого конца.

Недостатки: Для небольшой команды, как, например, наша - из трёх человек, выходит несколько дороговато - по 1000 рублей с каждого. Не могу сказать, что я жалею о потраченных деньгах, однако некоторых моих знакомых подобные цены останавливают.

Рекомендации посетителям: С историей Миллигана лучше ознакомиться заранее, до начала квеста. Иначе много времени может уйти на её понимание в процессе игры, а без неё разобраться будет довольно тяжело.

Анастасия Канухина
0
10 января 2018Powered by Google
4

Квест интересный, жаль что нас торопили и мешали не нужными подсказками.

Квесты похожие на «Борода-Квест»

Контакты

Квест «Борода-Квест» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 22.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны