ШаляпинЪ

Караоке-клуб

О караоке-клубе «ШаляпинЪ»

Отзывы о караоке-клубе ШаляпинЪ

Елена Осокина
0
22 апреля 2018Powered by Google
1

Обслуживание на 0!!!микрофоны ужасные, нужно орать в него !! Так ещё и когда попросили счёт, принесли нам его а там в чеке есть то чего мы не заказывали, вроде бы разобрались я оплатила картой и наличными! Потом подбегает к нам официант и говорит что я должна ещё доплатить 200 рублей, я беру телефон начинаю считать я должна была доплатить не 200 а 100!!они у вас вообще считать правильно умеют??? Сначала хотели нас на 400 рублей надуть а потом ещё 200 попросила!! По сути я могу оставить плохой отзыв не только тут !!! Охренели вообще, больше не ногой в это заведение!!!!!!! Отстой полный .....

Филипп Ковалевский
0
4 апреля 2018Powered by Google
1

Песни плохого качества, некоторые инструменталы как буд-то в качестве миди. Микрофоны плохие, приходится тереться ртом об него чтобы был вменяемый звук, что скорее всего делают все кто приходит попеть и это не очень приятно. Кальян игрушечный, клапаны прилипшие, продуть бывает сложно. Забивают тебе чашу и куришь 30-40 мин, после чего ни угли не поменяют ни подойдут ничего не спросят все ли ок. Приходится самому искать кальянщика ходить. Смена чаши - считают в чеке как новый кальян. Попросишь угли поменять - будешь ждать минут 15-20 пока кальянщик разогреет угли + в чек за угли добавят 150р, что в любом заведении с кальяном будет дикостью. Платишь за вход + за обслуживание 6%. Какой-то совковский подход. Что касается караоке: в книге одни песни, в плеере диджея другие. Планшет для выбора песен не дают, приходится писать на листочке и нести диджею. Перерывы между песнями долгие, по 5-7 мин пока микрофон перенесут между столиками и пока диджей покурит или еще что-то. Если в зале занято 3+ столика ожидание становится очень долгим. Возвращаться желания нет.

Светлана платицына
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Хорошее кафе. Как то отдыхала с детьми. Приятная обстановка хорошее обслуживание.

Виталий Севостьянов
0
10 февраля 2018Powered by Google
2

Очень дорого. Плохая аппаратура в целом . И звучание паршивое и микрофоны плохие. Единственное их преимущество это время работы в будние до утра . Если хочется попеть лучше рассматривать другие варианты караоке .

андрей красавин
0
29 января 2018Powered by Google
1

Самое ужасное место в городе. Обслуживание никакого. Еда поршивейшая. Девушки на входе вообще не рассказывают о правилах и хамят. Предупреждений от них за то, что вход платный вы не услышите, а потом администратор с охранником при выходе вам начнут права качать или в чек что-то левое включат, а вам надо будет по чеку рассчитываться. Так что не советую посещать такое место если вы не хотите найти на свою "пятую точку" приключений) и оценка заведения 1 из 10 баллов. Отвратительное место.

Караоке-клубы похожие на «ШаляпинЪ»

Контакты

Караоке-клуб «ШаляпинЪ» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 176А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны