Bongiorno

Кофейня

О «Bongiorno»

г. Тамбов, ул. Советская, 34

5 причин выбрать «Bongiorno»

  • Выпить чашечку кофе
  • Деловая встреча
  • Бизнес-ланч
4.4
Ужасно
7 отзывов
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
«Bongiorno» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Выпить чашечку кофе
  • Деловая встреча
  • Бизнес-ланч
  • Посидеть в компании
  • Весело провести время

Отзывы о «Bongiorno»

0
20 декабря 2018
4.9

Первый кофе, который я попробовал, был из Bongiorno. И с тех пор я пью кофе только там! Мне нравится, что весь персонал доброжелательный и внимательный. Можно кофе заказывать даже на дом или позвонить, а через 20 минут прийти. Это очень удобно для тех, кто из дома на работу/учебу ходят мимо кофейни. Бургеры там очень большие, сочные и вкусные. А про выпечку вообще молчу.
Когда играет хорошая музыка, то становится очень атмосферно, но иногда там включают непонятный плей-лист, который вообще не подходит для данного заведения. Всем советую зайти, взять кофе и просто часок посидеть, даже без телефона. Легче станет каждому!
И ещё, маленький лайфхак. Они ещё иногда подписывают кофе, можно их попросить, чтобы вместо названия, они написали вообще имя и можно сделать очень уютную фотографию!

BongiornoBongiorno
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Gleb Eltsov
0
9 июня 2018Powered by Google
3

При неполном зале кофе ждал около 10 минут. Мокко на вкус оказался как несквик - приторным и с песком на языке. Ну такое.

Оксана Попова
0
25 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место. Брала бургер с индейкой, показался пресным, не очень понравился. Кофе отличный, но на любителя, мне такой сорт не очень нравится. Десерты прекрасные. Атмосфера уютная. Обслуживание отличное.

Olga Gileva
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Очень здорово!!! Вкусно, ассортимент великолепный! Спасибо.

Валерий Татаринов
0
9 мая 2018Powered by Google
4

Довольно хорошее кафе, в котором можно не только позавтракать, но и посидеть с друзьями или провести свидание. Имеется много видов кофе и чая, свежая выпечка, а также пирожные и порционные торты. Персонал приветливый. Цены средние по городу. За вкуснышки можно расплатиться как картой, так и наличными. Минус одна звезда за отсутствие wi-fi, так как сейчас во всех уважающих себя заведениях это норма. Кроме этого в туалете не было бумаги-мелочь, а для кого-то может и нет)) В целом рекомендую данное заведение как вариант, где можно выпить чашечку горячего кофе с пирожным.

Контакты

«Bongiorno» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны