От шефа

Кафе-пиццерия

О кафе-пиццерии «От шефа»

г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 156а

1 причина выбрать «От шефа»

  • Выпить чашечку кофе
3.8
Приемлемо
6 отзывов
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
«От шефа» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Выпить чашечку кофе

Отзывы о кафе-пиццерии От шефа

Кондратьев Михаил
0
31 мая 2018Powered by Google
2

Был в городе проездом. Данное заведение находится аккурат напротив отличной гостиницы. Дай, думаю, зайду! Тут и бизнес - ланч предлагают как раз. В общем, это обычная столовая, с крайне посредственной кухней. Из борща-оливье-мяса по-французски с макаронами и морса не испортили разве что морс и макароны :) остальное дико жирное, не вкусное, майонеза в оливье больше, чем всего остального, а в борще в основном зелень - видимо чтобы заглушить полностью вкус блюда. Ценник на такой бизнес 380₽. Для Москвы нормально (но за эти деньги реально вкусно можно поесть!), но в Тамбове...
На мою критику официант предложила попробовать основное меню, а это значит, что на бизнес они готовят как придётся и это признают! За моей спиной парню тоже не понравилось ни одного блюда. Печально. Не рекомендую. Лучше сходите напротив в Буфет (гостиница Театральная), там хорошо.

Эдуард Грабина
0
25 мая 2018Powered by Google
2

Не понравилось. Может проблема бизнес ланча. Но практически все было не вкусно (кроме супа). Пюре как будто мяли, но очень лениво, просто картошка покрощенная. Салат, тёртая морковка и всё, горький морс. И самое главное, это очень долгое обслуживание. Пришел на обед, опоздал на работу.

0
14 мая 2018
5

Очень вкусная и большая пицца, доставка без опозданий! Рекомендую!

Достоинства: Вкусно

Недостатки: Не нашла

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Женя Горева
0
24 марта 2018Powered by Google
5

Сегодня утром проезжала мимо,так как не успела дома позавтракать ,была вынуждена остановиться и зайти. Меня с порога встретил вежливый администратор, провел к столику, выеснив ,что я зашла позавтракать,предложила широкий выбор блюд на завтрак. Я сделала заказ (глазунья с беконом и кофе американо) мне обошлось всего 200р, очень приемлимая цена ,подали заказ в течении 10минут. Спасибо большое за качество и превосходное обслуживание. Буду рекомендовать.)))

Татьяна Мелехина
0
17 марта 2018Powered by Google
4

Были 2 раза. Пицца очень вкусная. Но обслуживание очень странное. Вроде бы очень обходительные мальчики, но все делают так медленно. Могут и вовсе забыть про клиента.

Контакты

Кафе-пиццерия «От шефа» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 156а.

Показать маршруты как добраться сюда.