Пиццерия на Интернациональной

О кафе «Пиццерия на Интернациональной»

г. Тамбов, ул. Интернациональная, 16

1 причина выбрать «Пиццерия на Интернациональной»

  • Посидеть в компании
3.8
Приемлемо
6 отзывов
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
«Пиццерия на Интернациональной» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Посидеть в компании

Отзывы о кафе Пиццерия на Интернациональной

0
28 февраля 2019
4.8

Часто заказываем в этой пиццерии пиццу. Еще ни разу не разочаровали - пицца всегда свежая и вкусная. Особенно нравится "Восточная". Пожалуй, она самая вкусная из тех, что я пробовала здесь

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Elizaveta Andreeva
0
4 июня 2018Powered by Google
4

Отзыв только о еде и доставке. Часто заказываю еду на дом из этого заведения. Что могу сказать, раньше доставка занимала 40 минут, еда была горячей, а коктейль холодные и вкусные. Сегодня решила заказать еды. Цены на сайте отличаются от действительных. Например мясо по-французски на сайте 200 рублей, в чеке 195. Доставка занимает около часа. Пицца холодная, еще подгорелая. Куски разного размера, но это в принципе нормально, потому что резал человек. Мясо по-французски очень вкусное, мне больше всего из этого заведения нравится именно оно. Паста со свининой и грибами суховата, спагетти у них твердые и не очень вкусные. Свинины много, им явно ее не жалко. Коктейль "Паук черная вдова" пришел теплый, лед и мороженое растаяли. Из-за того что мороженое растаяло, коктейль был очень сладкий и неприятный. Заметила, что они не всегда используют одну и ту же газировку. Иногда пепси, иногда колу. Спросила у курьера платная ли доставка, он ответил что да, в чеке же доставки нет вообще. В принципе рекомендую.

Sergey Rubtzov
0
14 марта 2018Powered by Google
4

Достаточно быстрое и вежливое обслуживание, приемлемые цены и вкусная пицца. Однако стал свидетелем конфликта среди персонала, неприятно. Не ругайтесь при посетителях. К остальному претензий нет.

Екатерина Мукина
0
15 февраля 2018Powered by Google
5

Постоянно приезжаем и идём именно в эту пиццерию. Вежливый персонал,хорошее меню и всё очень вкусно. Особенно пицца и коктейли. Даже если не сидим там,то берём с собой))) . В общем всем приятного аппетита ;-)

Александр К.
0
13 февраля 2018Powered by Google
4

Кухня весьма неплохая. Особенного внимания достойны пельмени, запечённые с грибами и сметаной - очень вкусно! Цены не кусаются, можно полноценно и недорого пообедать. Площадь помещений небольшая, но достаточно уютно, люди друг другу не мешают. Персонал нейтральный, правда один раз видел как официант очень грубо и вызывающе общался с женщинами, которые этого не заслужили. Владельцам необходимо тщательнее выбирать персонал. Считаю, что это хорошее место для перекуса, но не для романтического свидания.

Кафе похожие на «Пиццерия на Интернациональной»

Контакты

Кафе «Пиццерия на Интернациональной» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 16.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес