Рубль Бум

О магазине косметики парфюмерии «Рубль Бум»

Отзывы о магазине косметики парфюмерии Рубль Бум

0
10 октября 2018
0.5

Хамят и обсчитывают. Консультанты ни чем не помогают, только как бы присматривают за воришками (при чём между собой переговариваются через весь зал ). Управляющая из 90-х и ничего не боится вместо того, чтобы уладить вопрос и извинится обвиняет во всём Вас (что мол Вы сюда пришли и мешаете ей работать). Безнал только в одной кассе и если вы пробили товар в другой, то Внимание, вас обсчитают переведя на другую кассу Вам всего лишь надо оплатить, но тут в чеке появляется чужой товар. В общем у них такая схема обмана покупателей. Что касается парковки, то она постоянно занята под выгрузку-загрузку (а именно ставят ящики, вешают ленты)

Достоинства: Всё кроме персонала

Недостатки: Всё выше описаное

Рекомендации посетителям: Если Вы соскучались по 90-ым, а именно, по хабалистым продавцам из девяностых, то обязательно посетите именно этот магазин.

Екатерина Чубанова
0
6 июня 2018Powered by Google
1

Плохое отношение к покупателю,стоят все на свой волне,вечно не работает безнал! Просишь позвать управляющию,выходит вечно не довольная, и еще начинает качать права, хоть в ее обязательства входят ПРИНЯТЬ МЕРЫ на СЧЕТ ПЕРСОНАЛА!!! И ВЕЧНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПАХНЕТ СИГАРЕТНЫМ ДЫМОМ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ КУРЯТ ПРЯМ В МАГАЗИНЕ!!!!

Анна Бейшекеева
0

Магазины косметики парфюмерии похожие на «Рубль Бум»

Контакты

Магазин косметики, парфюмерии «Рубль Бум» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 30.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны