Евродент

Стоматолигия

О стоматологии «Евродент»

Отзывы о стоматологии Евродент

LISTOPAD
0
28 июня 2017Powered by Google
3

Клиника позиционирует себя как медучреждение класса, явно выше среднего, но по факту качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Остался недоволен их работой, при том дефект дал о себе знать на следующий день после истечения гарантийного срока. Советую обращаться в Евродент только если готовы перелечиваться за собственный счёт.

Наталия Зимарина
0
20 апреля 2017Powered by Google
5

Огромная благодарность Пидборскому Сергею Владимировичу за "спасенный" зуб! Очень быстро, качественно и совсем не больно! Спасибо также доброжелательному персоналу клиники, обслуживание на достойном уровне, буду рекомендовать Вас друзьям!

Nataliya Borovik
0
7 апреля 2017Powered by Google
5

Удаляла зуб мудрости у Селезневой Виктории Николаевны. Настраивалась на сложное удаление, т.к в других клиниках, показав снимок, мне говорили, что это сложный случай расположения "восьмерки" и зуб может развалиться при манипуляциях, нужно резать десну, потом швы накладывать и т.д. В общем испугали конкретно. Долго мучалась и не решалась вырвать этот злосчастный зуб, но по совету подруги обратилась в Евродент. Весь процесс удаления прошел хорошо и занял меньше часа. Всё очень аккуратно, бережно, врач в течение удаления спрашивала о самочувствии, всячески подбадривала. Стоматологов боюсь с детства и каждый поход для меня каторга. Но здесь вся атмосфера была дружественная, уютная. Ощущается высокий уровень профессионализма, радует вежливое отношение персонала. Большое спасибо за добросовестную работу и внимательность к своим пациентам!

Иван Мельничук
0
20 августа 2015Powered by Google
1

"Клиника Евродент" - это НЕ медицинское учреждение а сборище людей, которые не имеют отношения к медицине и стоматологи в обще никакого отношения.
При установке имплантатов повредили корень соседнего зуба.
6 месяцев невыносимой боли, 2 года лечения включая челюстно-лицевую хирургию и это все за свой счет-так как руководитель Щуров С.В уклоняется от возмещения ущерба по судебному решению.

Контакты

Стоматология «Евродент» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 163А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес