Абсолют-Кадастр

О компании

г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 22А

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте компании АБСОЛЮТ - КАДАСТР. Наши специалисты готовы выполнить для Вас полный комплекс кадастровых и геодезических работ и услуг с недвижимым имуществом и земельными участками как по городу Тамбову и Тамбовской области, так и в случае необходимости готовы выехать для Вас в любой регион.

В штате АБСОЛЮТ - КАДАСТР работают высококлассные кадастровые инженеры и юристы, имеющие многолетний опыт работы в органах БТИ, Росреестра, Кадастровой палаты.

Основной нашей деятельностью являются проведение кадастровых работ, подготовка технических и межевых планов, актов обследования, проектов межевания территории. Кроме того, мы оказываем услуги по заполнению деклараций, подготовим и/или получим для Вас необходимую техническую и правовую информацию, представим Ваши интересы в органах государственной регистрации, кадастра и картографии, проведем анализ исходной документации и проверим Ваши документы на предмет "юридической чистоты".

Так же наши юристы всегда готовы провести с Вами бесплатную консультацию не только с точки зрения кадастрового инженера, но и изучить вопрос со стороны регистрирующих и контролирующих органов, поможем детально рассмотреть вопрос формирования кадастровой стоимости и налогообложения исходя из неё. При необходимости, поможем снизить кадастровую стоимость Ваших объектов.

В условиях постоянно меняющегося законодательства с целью качественного оказания услуг наши специалисты непрерывно работают над повышением собственной квалификации, посещая обучающие курсы и лекции.

Девиз нашей организации - качество, надежность, безопасность, законность!

Фотографии

Отзывы об Абсолюте-Кадастре

Контакты

Место «Абсолют-Кадастр» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 22А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны