Вета

Ветеринарный центр

О магазине «Вета»

Отзывы о магазине Вета

0
21 октября 2022
5

Нам в Вете помогли вылечить кошку, точнее ее кишечник. Наглаталась шерсти и ей нереально плохо было два дня, потихоньку вернули в чувства . Спасибо в очередной раз! Достали всё кстати, без операции, какой-то штукой, оперировать в итоге не надо, хотя в другой вет.клинике сказали надо!

Достоинства: Добрые, отзывчивые, углубленно вникают

Недостатки: Раньше были проблемы с записью, сейчас по телефону всё

Рекомендации посетителям: Если есть время, сначала лучше позвонить, подскажут что сделать срочного самим если надо и в какой филиал ехать лучше.

0
22 июля 2022
5

Обстановка что надо - принимают быстро, можно записаться заранее на время, чтоб кошка лишнее время не нервничала, а то наша совсем домашняя, для нее каждая минута в клинике - паника. Помогли нам не раз, в разных филиалах бывали, покупаем лекарства, корм и прочее там, где поближе оказываемся. Хорошая сеть, все для животных стараются делать! Молодцы!

Достоинства: Отношение, подход, все что нужно есть, любую помощь окажут

Недостатки: Цен нет на сайте, акций не хватает

Рекомендации посетителям: Звонить надо записываться заранее, врачи все норм, не важно к кому попадете.

0
14 декабря 2021
5

Мы когда в Вету собираемся, всегда не ее зоотакси добираемся. Собака у нас крупная, машина в семье одна, а в обычное такси собак берут крайне не охотно. Либо ждать долго, либо наценку большую делать приходится. А тут все и удобно и оперативно, да и ценник адекватный. Очень правильно, что такую услугу предоставляют. Лично для меня это показатель того, что в клинике понимают проблемы людей с животными, в том числе и транспортные.

Достоинства: Есть зоотакси - что решает проблему перевоза крупных собак, как у нас. Всегда успешно лечат и ставят плановые вакцины

Недостатки: Не хватает скидок на лекарства как постоянным клиентам.

Рекомендации посетителям: Сейчас можно записаться заранее на время по телефону, не забывайте документы на своих питомцев.

0
10 декабря 2021
5

Приятная клиника, люди добрые, к животным отношение должное. Наблююдаемся с кошкой и собакой уже года три как точно. Вакцинацию и прочую профилактику делаем только тут, в разных филиалах.

Достоинства: цены лояльные и на услуги и в магазинчике, оборудование все нужное есть, сервисы все работают - груминг, такси, колл-центр

Недостатки: один раз очень долго ждали пока нас примут

Рекомендации посетителям: без паники, доверяйте врачам и слушайте рекомендации. А еще можно в Вете оставить своего любимца на пару дней, как мы делали не раз вовремя командировок срочных. Кормят, гуляют, дают ласку.

1
28 октября 2021
5

Всегда примут и выручат! Приятный коллектив, чисто везде и аккуратно. Все лекарства и оборудование есть для экстренной помощи + на машине сами могут привезти-увезти с животным. Нашу собаку спасли один раз и теперь профилактически наблюдают + вакцинируем ее здесь всегда теперь.

Достоинства: Уютно, приятно, готовы спасти и есть зоотакси свое.

Недостатки: В выходные и праздники попадаем нередко на очереди...

Рекомендации посетителям: Звоните заранее и четко говорите симптомы, а лучше сразу везите сюда, если что-то случилось, тут уже разберутся на месте, все лекарства и оборудование есть нужное. Могут даже операцию срочно сделать, как нам.

Контакты

Магазин «Вета» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 39.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес