Вселенная

Фитнес-центр

О фитнесе-центре «Вселенная»

Отзывы о фитнесе-центре Вселенная

Андрей Хворов
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Отличный фитнес зал, беговые отдельно от силовых, всегда работает душ, оптимальные цены

Анастасия Канухина
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Хорошая раздевалка, хорошие залы, много дорожек и тренажеров для кардио, даже если вдруг все заняты не нужно долго ждать. Единственное, что не работает бочка в женском раздевалке, очень хочется ей воспользоваться, она в абонемент входит, но ее никак не отремонтируют.

Надежда Бирюкова
0
4 февраля 2018Powered by Google
2

Парилка в русской бане хорошая ступени очень высокие не удобно спускаться пол из реек которые сломаны ковш железный нагревается к нему невозможно прикоснутся торчат гвозди в парилки полы из плитки очень скользкие многие жалуются что падали за уборку дополнительно 100 руб доплачиваешь деньги платишь а удовольствие ноль персонал просто жесть очень грубо себя ведут администрации есть над чем работать

владимир
0
20 января 2018Powered by Google
2

Были в сауне Русская. Бассейн чистый на вид. Непонятно как в нем очищается вода. Парилка жаркая. Но есть пара моментов. В парилке из стены торчит гвоздь на который легко напороться. Уборка так себе. Грязновато. Проблемы с электропроводкой. Всё время щелкала лампа и в парилке от датчика било током. Простыни и тапочки платные. Разуклонки полов нет. Поэтому через полчаса вся площадь покрылась слоем воды. Сидишь в луже. Протертый до дыр и прожженый диван. Мест не хватило на 8 человек. Пришлось брать ещё стул у банщицы. Ну и апофеозом было то что за пользование своим веником нужно доплатить. Больше не пойдём.

Константин Савченко
0
4 декабря 2017Powered by Google
1

Место хорошее, задумка тоже, но... С таким отношением, и никчёмный сервисом, посещать данное заведение, не хочется. Работники общаются с посетителями, как с быдлом, сервис тоже хромает, при чем, на обе ноги. Ни одноразовых плостыней, ни одноразовых тапочек в цену не входит, а ведь стоит это копейки, даже в гораздо более дешёвых саунах, это, как само собой разумеещееся. Такое ощущение, что будь возможность учитывать количество вдохов пара, брали бы ещё и за это.

Фитнесы-центры похожие на «Вселенная»

Контакты

Фитнес-центр «Вселенная» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Агапкина, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.