О магазине стройматериалов «Бонус»

Отзывы о магазине стройматериалов Бонус

Vlad Blade
0
18 июня 2018Powered by Google
1

Отвратительное обслуживание. Менеджер не выписывали товар, т.к. был на обеде. Другие менеджеры не могут выписывать. Ждал 30 минут. На выдаче товара хамство и очередь. Если вам дорого время и нервы не посещаете данное заведение....

Марина Харитонова
0
21 мая 2018Powered by Google
1

Хотите испортить себе день или у вас есть лишние деньги на то чтобы подарить их не знакомым людям?! Милости просим в магазин "Бонус"! Старший кассир Екатерина реткостной некомпетенции хамка! Если вы захотите поговорить с руководством, то тут вас пошлют в Рязань. А руководитель на месте отсутствует в принципе. Связи с ним нет и когда он бывает на работе персонал не знает. А в Рязани интересно знают за что они платят зарплату?ну да ладно!
Товар не качественный. Обязательно чего-то не хватает или что-то сломано!
Открывать упаковку вам запрещено. И если вы не увидели дефекты через целофановую упаковку цитирую "это ваши проблемы! покупайте у нас новый, а через десять дней мы вернём вам сломанный товар". Пытаются бедные мальчики продавцы хоть как-то сгладить конфликт, но не тут-то было. Старшие кассиры всячески пытаются доказать, что вы здесь никто.
Документы на возврат оформляют не надлежащим образом. И если вы захотите дать ход делу дальше, то будете формально в утопичной ситуации. Так как документов у вас нет и товара кстати тоже. Его у вас отберут и если вы захотите зафиксировать на фотокамеру дефекты, то старший кассир обязательно сделает все, чтобы вы товар больше никогда не увидели.
Книги жалоб и предложений нет. Уголок покупателя, если найдете сразу, то вы герой.

Stanislav Bezsmertniy
0
19 мая 2018Powered by Google
1

Персонал в магазине быдлит. Набрали на помойке людей. За клиента решают нужен ему заказ или нет. Могут послать куда подальше и не продать товар. Очень смешно? клиентская бонусная карта действует на саморезы и гвозди. На остальной товар она не распространяется так как наценка мол у них и так маленькая.
Кричат: васьк отдай им деньги и пошли они куда подальше. Вон пускай претензию пишут. Предприниматель сам в Рязани. Концов не сышиш. Советую кроме саморезов и подобного по крупному не закупаться. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта со своим никчемным товаром. За свои же деньги. Клиент для них кошелек. Я всегда мечтал о скидке на саморезы в 7 рублей. А если плитку то за 700 р с 10к они удушатся.

4e6yPeK
0
21 апреля 2018Powered by Google
1

Консультанты в магазине ужасны. Понадобились жидкие гвозди. Пришел в отдел, прождал консультанта 20 минут. Спросил, где у вас тут жидкие гвозди он махнул в сторону рукой и сказал там, после чего быстро убежал. Подумал про себя "ну ок". Пошел в другой отдел, нашел ж.г. Подошел к консультанту пьющему кофе .Только начал задавать вопрос, он мне сразу ни чего не знаю, отвернулся и продолжил пить кофе. Вот он Сервис.

Семен Воронин
0
9 февраля 2018Powered by Google
5

Самый хороший строительный магазин в Тамбове. Есть все. Отличное качество, приятная цена!!

Контакты

Магазин стройматериалов «Бонус» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны