Три двери

О магазине стройматериалов «Три двери»

Отзывы о магазине стройматериалов Три двери

Галина Черлянцева
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Хорошая компания, делаем покупку уже не в первый раз в этом магазине, выбор сейчас еще больше, чем 3 года назад, раньше на заказ ждали, а сейчас пришли - купили. Персонал весь приветливый, все три девушки довольно милые, всё про всё расскажут, покажут.
Единственный минус - не удобные выставочные залы, приходится ходить смотреть по разным комнатам, их там около 5 штук точно. Всем знакомым рекомендую этот магазин, т.к. цены самые хорошие по Тамбову.

Анна Колягина
0
15 мая 2018Powered by Google
1

ПРОСТО УЖАС ! Покупку в этом магазине осуществляли не один раз, но с такой ЖЕНЩИНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ , которая является руководителем розничных продаж, столкнулись впервые. Я должна была выбрать шесть дверей и заплатить 100% сумму, не задавая вопросов и в течении пяти минут. В свой адрес получила оскорбления , мат и крик. В итоге она схватила дверной уголок и кинулась в меня. На помощь пришли сотрудники этой же компании. Я была в ШОКЕ. ЧТОБ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ В МЕНЯ КИДАЛИСЬ ДРАТЬСЯ ? Находясь с полном не адеквате , она выбежала за мной на улицу, хорошо моя машина была рядом. ТАКИХ ПОКУПОК У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛ.

Это наверное невоспитанная Кузнецова мне и отвечает. Ну , что с такой ЧОКНУТОЙ ВЗЯТЬ ? ЭТО МНОЙ БЫЛО ОПИСАНО ВЫШЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.Нашли оправдание ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ! АНЕКДОТ! Я звонила на горячую линию в Воронеже, а оказывается личность Кузнецова там очень известная. С РЕПУТАЦИЕЙ БАЗАРНОЙ БАБЫ И НЕОДЕКВАТКОЙ. В вашем магазине мне точно делать нечего. Я себя уважаю.

Anatoly Dushin
0
14 января 2018Powered by Google
4

Широкий выбор разных дверей, менеджеры не особо расторопные

Магазины стройматериалов похожие на «Три двери»

Контакты

Магазин стройматериалов «Три двери» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Московская, д. 10Д.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны