Ашан

Гипермаркет

О «Ашан»

г. Тамбов, ул. Советская, д. 194Б

Отзывы об Ашане

0
4 марта 2019
5

Закупаем в Ашане продукты сразу на всю неделю, мне нравится этот гипермаркет. Отдельно хочется сказать про отдел с орехами и сухофруктами - регулярно пополняю свои "белкины запасы" орешками марки "КД", сушеной клюквой, абрикосами и т.д.

0
20 декабря 2018
5

Мой самый любимый торговый центр. Здесь можно и совершить классные покупки , и перекусить, и повести время с семьёй и детьми. Сам продуктовый гипермаркет всегда балует огромным ассортиментом товаров и просто сумасшедшими акциями и скидками. Никакой загруженности касс, продавцы любого отдела всегда на месте. Закупаемся практически всегда здесь. Остальная галерея бутиков и магазинов также позволяет окунуться в приятный шоппинг по привлекательным ценам. На втором этаже в зоне фаст-фуда , ни один раз перекусывали. Очень нравится кофе и салаты. Как для мамы грудничка, очень большое удобство создает наличие комнаты матери и ребенка- горячая вода, бумажные полотенца, пеленальный стол, микроволновка (что бы можно было подогреть детское питание). Всё всегда на 5+ и для посетителей. Недавно обновила гардероб для детишек в глории джинс, себе прикупила стильную сумочку и платье к новому году в Фамилии( люблю этот магазин- много брендов в одном месте)
Ну и конечно одним из главных достоинств - проведение праздников как для детей так - шоу мыльных пузырей , сумасшедшая наука, игры с антматорами и изготовление поделок , а также мастер- классы для взрослых . Спасибо администрации центра за возможность реализовать себя , получить кучу эмоций и призов.

Достоинства: Большая торговая площадь, ассортимент, наличие акции и скидок на все группы товара.

Недостатки: Иногда не работает лифт

Рекомендации посетителям: Просто приходите и вступите в группу в ВЕ

Светлана Новикова
0
24 июля 2018Powered by Google
5

Все понравилось. Никаких отрицательных эмоций не возникло. На кассе стояли не долго. Выбор товаров большой. Все как во все ашанах.

Hennadiy Dolbikov
0
17 июля 2018Powered by Google
4

Довольно приличный магазин. Рядом большая бесплатная парковка, автомойка, строительный магазин. Выбор магазинов внутри здания невелик. Сам "Ашан" имеет довольно широкий выбор товаров, но если сравнивать с "Каруселью" выбор меньше. Цены нормальные.

Владимир Васильевич Шаболта
0
13 июля 2018Powered by Google
3

Большой, но по моему мнению бестолковый магазин. Высокие цены. Полезен если закупаться сразу на неделю. Если захочешь купить что-то на день потратишь слишком много времени.

Контакты

«Ашан» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 194Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны