Авангард

Торговый центр

О торговом центре «Авангард»

Отзывы о торговом центре Авангард

Галина Кребс
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Магазин оч хороший, но стоянка стала катострофически мала(

Марина Семилетова
0
11 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный магазин! Все необходимое можно купить! Рееомендую!

El Shi
0
23 декабря 2017Powered by Google
3

Магазин порядок. Заколебала уборщица со своей машиной. Невыносимый звук этой поломойки раздавался без перерыва. Пока выбирали ёлку и игрушки дважды проехала мимо, заставляя расступиться. Неужели нельзя организовать уборку до или после массового прихода покупателей. Или мыть бесшумно каким-то другим способом

Анна Иванова
0
8 сентября 2017Powered by Google
4

Всё замечательно, только вот м-н Порядок находится на втором этаже и как поступать с крупногабаритными покупками не совсем понятно. Купила большой садовый мангал (тяжёлый и большой), пришлось просить отзывчивых незнакомых мужчин спустить его вниз по эскалатору и тащить через весь зал первого этажа (довольно-таки большой) к автомобильной стоянке, чтоб погрузить в машину. Ни лифта, ни тележки, которую можно было бы использовать для транспортировки товаров по первому этажу мне, персоналом магазина, предложено не было.

Евгений Анофриев
0
21 июля 2017Powered by Google
5

Очень хороший магазин в плане сантехники и электрики. Очень много разной мелочевки. Доступные цены и приветливые продавцы. Никакого отвращения к магазину не испытал. Рекомендую магазин.

Торговые центры похожие на «Авангард»

Контакты

Торговый центр «Авангард» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 74.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны