Марсель

Гостиница

О гостинице «Марсель»

Отзывы о гостинице Марсель

Stiv Stiv
0
13 июля 2018Powered by Google
4

Находится в нежилой части среди предприятий,кто пешком-добираться очень неудобно.Двухэтажное здание бывшей конторы.Во дворе,над мойкой,есть ещё номера с сауной.Тут же кафе,где можно недорого и быстро перекусить, причём круглосуточно.Номера от хостела до "типа" люкса.Относительно недорого.Парковка во дворе.Переночевать -нормально....

Елена Артамонова
0
9 июля 2018Powered by Google
4

Находится в промзоне, без машины добираться крайне неудобно.Есть номера в классическом стиле,а есть похожие на бордель.Вот в таком нам и повезло остановиться.В принципе нормально, только траурные шторы на стенах не в кассу.Рядом кафе круглосуточное и автомойка.Цена приемлемая.Переночевать можно.

Артур Баутин
0
26 февраля 2018Powered by Google
4

Неплохой вариант, чтоб переночевать. На окраине, рядом кафе. С двумя детьми нормально переночевали, позавтракали и дальше на юг))

Юрий Викторович Селиванов
0
19 декабря 2017Powered by Google
5

Периодически останавливаюсь, проживаю в отеле и каждый раз меня ожидаете радушный приём. Коллектив горничных отеля старается оказывать все доступные услуги делая проживание в отеле комфортным.
Всвязи с выше изложенным выражаю благодарность коллективу горничных отеля.

Елена Рр
0
24 августа 2017Powered by Google
3

Вполне приличное место для переночевать в дороге, чисто, стоит своих денег. Но со второго приезда впечатление испортило кафе при гостинице: с начала говорили, что принимают предзаказ 24 часа, а когда позвонили с дороги, то начали кочевряжиться, что что-то специально готовить не будут. Официантка-повар- лишний раз пальцем не пошевелит и про еду не расскажет! Мол, вы такие тупые, надо знать, что за блюда в меню написаны. Поэтому пришлось спать голодной! Если заезжаете сюда ночью, то запаситесь едой из магазина!

Контакты

Гостиница «Марсель» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Монтажников, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны