ЧИНИЛЬНЯ

Ремонтная мастерская

О компании «ЧИНИЛЬНЯ»

Отзывы о компании ЧИНИЛЬНЯ

0
7 ноября 2023
5

Отличный сервис! Уже два раза обращалась сюда – поменяли аккумулятор в MacBook Air и делали апдейт в десктопе (ссд, проц, новая система). Хорошие запчасти (если и китай, то фирма, а не подвал как у многих). Большое спасибо.

0
2 октября 2023
5

Самый крутой сервис по работе с яблочными девайсами в Тамбове, нашёл сервис в яндексе, выбирал по отзывам

Konstantin P
0
9 января 2018Powered by Google
5

Замена аккумулятора HTC быстро, качественно. Мастер очень внимательный и аккуратный, относится к имуществу клиента как к личному, очень бережно. Остался доволен. Рекомендую!

Кейсистемс- Тамбов
0
14 сентября 2017Powered by Google
1

Осталась очень не довольна работой!!!!! Принесла ноут с одной проблемой, а точнее, проблема была с гнездом, а забрала полностью убитый ноут, с сгоревшей материнкой. В процессе диагностики мне предложили почистить его. Почистили так, что забрав и заплатив за работу, при включении что-то где-то коротнуло и накрылась материнская плата. Вообщем сама виновата, забирая ноут я не включила его, а просто проверила гнездо, а когда включили дома, а он без признаков жизни. Принесла обратно, 2 недели заново диагностировали, но точный диагноз так и не был поставлен к удивлению. Отнесла в другую организацию, при диагностики там было выявлено масса нарушений, я была в шоке. Что за рукож..... в этой ЧИНИЛЬНЕ, что припаяли что-то(не помню уже), но это что-то и послужило тому, что при включении с аккумулятором произошло замыкание, тем самым и погорела материнка, она обошлась мне в 5тысяч. Когда пришла к этим рукожопым и попыталась что то предъявить, а они сказали, что он у вас изначально не работал, хотя когда забирала и расплачивалась за работу, спросила у мальчугана-работника, "работает, включается?", на что было (устно конечно) мне отвечено, что все в порядке, работает. Так что прежде чем нести этим дельцам дорогостоящие вещи хорошенько подумайте. Вообщем предъявить я так ни чего не смогла, а они остались в шоколаде. Очень обидно, что в России ни кто ни за что не в ответе. Похерить вещь, срубить еще за это бабло и потом еще посмеиваться у тебя за спиной.

Контакты

Компания «ЧИНИЛЬНЯ» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 27.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес