Тамбовская Ювелирная компания

Ювелирная мастерская

Изготовление на заказ

г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 92

 

Наша организация занимается изготовлением, разработкой, подбором камней для изделий по цвету, форме, размеру и группе чистоты, реставрацией и ремонтом ювелирных изделий из драгоценных металлов любой сложности.

Выполняем работы по вашим эскизам и фотографиям. Изготавливаем ювелирные изделия по собственным каталогам, в которых предоставлены различные модели колец, сережек, подвесок, цепей, колье и браслетов.

Оказываем услуги гальванического родирования, рутенирования, а также никелирования с применением  современных передовых технологий.

Принимаем заказы на ювелирное литье из драгоценных и цветных металлов. Сроки выполнения работы 2 календарных дня.

Изготовление ювелирных изделий на заказ в нашей мастерской имеет массу преимуществ, одним из которых является гибкая ценовая политика. Еще одним достоинством является индивидуальный подход ювелира к каждому клиенту. Профессионал уделяет внимание всем пожеланиям заказчика, дает советы по эскизам делает свои предложения. Все это позволяет создать неповторимые и удивительные по своей красоте украшения, в такой точности, какими хочет видеть их клиент. Естественно такие украшения подарят обладателю много радости. Мы гарантируем, что работой наших мастеров вы останетесь довольны.

Сроки изготовления заказов осуществляются по графику от 14 календарных дней в зависимости от сложности работы.

Более подробно познакомиться с нашей работой вы можете на нашем сайте в разделе "Услуги и цены" или посетив нашу мастерскую.

                                                                 Добавьте в свою жизнь дополнительный шик и красоту - станьте нашим любимым клиентом! 

 

«Тамбовская Ювелирная компания» в Вконтакте

Официальная страница

Отзывы о «Тамбовская Ювелирная компания»

1
27 декабря 2018

Обратилась в Тамбовскую Ювелирную компанию за изготовлением колечка и браслета для себя. Осталась очень довольна качеством работы. Изделия получились превосходными. Все было сделано с Душой!!! Благодарю за отлично выполненный заказ. Очень рада, что нашла Вашу Ювелирную Мастерскую. В дальнейшем планирую обращаться только к Вам. Всем рекомендую!!! СПАСИБО Вам за Вашу работу, за Ваше ИСКУССТВО!!! Успеха Вам и процветания!

Ответ Тамбовская Ювелирная компания:

Спасибо большое! Приходите к нам еще!!!!

1
22 декабря 2018
5

Отличная ювелирная компания! Забирала там свою цепочку, которая была сделана на заказ. Очень довольна качеством и внешним видом. Обязательно вернусь за новыми украшениями!

Достоинства: Прекрасное качество товара, хорошие сотрудники и мастера.

Рекомендации посетителям: Настоятельно рекомендую данную компанию!

Ответ Тамбовская Ювелирная компания:

Спасибо!!Приходите, будем рады изготавливать для вас новые изделия!!!

1
8 декабря 2018
5

Ювелирные украшения высочайшего качества и не побоюсь этого слова " эксклюзивные" так как в магазинах продают одно и тоже! Хочу порекомендовать всем, кто хочет сделать подарок любимым или себе, ведь такой красоты не найти не где! желаю успехов и процветания,побольше заказов , что бы как можно дольше радовали нас своими изделиями!!! Спасибо!!!

Рекомендации посетителям: Хорошая мастерская уникальные изделия!!!

Ответ Тамбовская Ювелирная компания:

Спасибо большое!

Контакты

Ювелирная мастерская «Тамбовская Ювелирная компания» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 92.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес