О месте «Аква-Про»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 130Б

Фотографии

Отзывы об Акве-Про

Lonn I
0
18 июля 2018Powered by Google
2

Багажник даже не тронули, плату за него взяли. Заметил поздно. Цены конские, а качество от мойки средней руки не отличается.

Alex Petruhin
0
18 мая 2018Powered by Google
5

Цены приемлемые, мойка занимает прилично по времени, но качество на высоте. Хочется отметить очень вежливое и доброжелательное отношение персонала.

aleksandr dim
0
5 ноября 2017Powered by Google
4

дорого. но качественно

Михаил К
0
30 октября 2017Powered by Google
1

Менял в этом сервисе тормозные диски по кругу с колодками, через неделю поехал переобуваться, выяснилось что мастер данного сервиса повредил во время замены дисков две шпильки на одном колесе. Повредил и не сказал, хотя я во время ремонта присутствовал и видел проблему с установкой колеса. Но нет, гайки были закручены кое-как, в результате шпильки и гайки на замену, и небезопасная езда на трех гайках все это время...Приехал к ним с новыми шпильками, так эти товарищи вместо того, чтобы извиниться ещё и счет выставили за исправление своих же косяков. Сервис категорически не рекомендую, отношение к клиентам совковое, как одолжение мне делают, руководству плевать, лишь бы деньги рубить, да и подумайте о своей безопасности, кто знает что они могут из своих косяков утаить после ремонта...!

Igor Kress
0
5 июля 2017Powered by Google
5

Помыли быстро, хорошо и не дорого. Обслужили не смотря на то что уже под закрытие приехал!

Контакты

Место «Аква-Про» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 130Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес