Автодиагност71

О месте «Автодиагност71»

Тула, ш. Московское, д. 2М

Отзывы о «Автодиагност71»

Екатеринам Мирошниченко
0
26 июля 2018Powered by Google
5

Заезжал на диагностику подвески - справа что-то стучало. Оказался разбитый рулевой наконечник. Поменяли и сделали сразу сход-развал. Ребята все сделали быстро. Теперь ничего нигде не стучит. Я доволен

Даня Данила
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Заправлял кондиционер! В другом сервисе рукожопый мастер сказал, что необходима замена радиатора, т.к. не может залить хладагент из-за наличия давления в системе!!! Но здесь работают нормальные люди , которые знают своё дело! Проверили всё, никаких неисправностей не нашлость)) Уехал от них счастливый!!!

Алексей Козлов
0
12 января 2018Powered by Google
5

Был у них в конце декабря 2017 г., нужно было "удалить" программно и физически сажевый фильтр в моей Шевроле Каптива 2.2 D 2013 года. Парни, хоть и не работают в воскресение, но без проблем согласились принять машину, с тем чтобы в понедельник утром провести операцию по удалению... а я бы спокойно вечером после работы приехал и забрал пролеченного пациента... В их мастерской оказалось чисто и все разложено по местам, что сразу произвело хорошее впечатление. Машину забрал как и договорились в понедельник вечером. После операции проехал уже около 1500 км, полет нормальный, рекомендую !!!

Николай Фролов
0
22 ноября 2017Powered by Google
5

Я являюсь владельцем Mitsubishi Outlander 2013 года, объем двигателя 2,4. Обратился по поводу прошивки. Скажу Вам, что я не ожидал и не рассчитывал на такой результат. Расскажу по порядку:
- очень удобно, записался по телефону, назначили удобное для меня время. Приехал, без ожидания начали заниматься;
- Времени заняло не очень много ;
- Но самое интересное началось после прошивки;
- Хочу предупредить, что сразу ожидать результата не стоит, надо проехать км.50-100. - Расход уменьшился почти на литр, а про динамику вообще отдельный разговор. Машина стала более отзывчива на педаль газа, динамика разгона увеличилась. Часто цепляю прицеп и иногда приходится грузить нормально. После прошивки машина не чувствует прицеп, тяга сравнима с дизельным мотором!!!!
Подводя итог, хочу сказать, что я остался очень доволен. За очень небольшие деньги получаешь другой автомобиль. Спасибо большое!!!! Всем, кто сомневается, могу сказать одно - даже не раздумывайте!!! Запишитесь и сделайте, откройте для себя привычный Вам автомобиль с другой стороны!

Frank Beltrame
0
16 октября 2017Powered by Google
5

Приезжал делать авто (Toyota Land Cruiser Prado 3.0 dizel) Отключили ЕГР, добавили мощности. Все просто супер. Машину не узнать. Сделали быстро и без лишних слов. Сразу видно что делают такие машины не в первый раз. Спасибо огромное ребятам. Приятно удивило что все необходимые детали оказались в наличии, даже заглушки ЕГР !!! Всем рекомендую сервис.

Контакты

Место «Автодиагност71» находится по адресу: Тула, ш. Московское, д. 2М.

Показать маршруты как добраться сюда.