КАРЦЕНТР.РФ

О месте «КАРЦЕНТР.РФ»

Тула, ул. Епифанская, д. 58А (1 этаж...)

Отзывы о КАРЦЕНТРЕ РФ

Олег Фаб
0
9 августа 2018Powered by Google
5

Не в первый раз обращаюсь в эту «секту» любителей автозвука, в хорошем смысле слова, разумеется. Цели было две, доведение до ума дополнительной шумоизоляции установленной «официалами», а также подбор и установкой качественной музыки в авто. В ходе разбора авто выяснилось, что в салоне где приобреталось авто, особо не заморачивались с шумкой, работа была сделана на скорую руку, толком не прикатана и вообще уложена безобразно. Было принято решение полное удаление всего, что натворили «официалы». Признаться, честно время это заняло не мало, но результат полностью себя оправдал, в салоне стало заметно тише. Далее на очереди был вопрос выбора акустики, парни предложили послушать возможные варианты акустики, после чего начался процесс её интеграции. Были изготовлены персональные стойки и стелс в заднее крыло. Боялся, что выглядеть будет это всё чужеродно, но парни мастера своего дела, вписали всё красиво и лаконично, в общем результатом я остался полностью довольным. По итогу хочу выразить свою благодарность их стараниям, сложно найти профессионалов, которые так точно и кропотливо выполняют свою работу.

MrOzogor
0
7 января 2018Powered by Google
5

За четыре года, силами ребят в машине было сделано столько всего, что и вспомнить сложно...а качество работ просто космос, для команды КАРЦЕНТР.РФ просто нет невыполнимых задач.

А начиналось все как у всех, приехал я к ребятам с 10 !!! тыс рублей и сказал строим SQ!
На меня удивленно посмотрели и послали....... но не на ТРИ буквы, а слушать свои автомобили?.
Так я и подсел на автозвук. Бюджет сразу после прослушки увеличился и началась закупка компонентов( это был конец 13-ого года, вроде как. Была сделана полная шумоизоляция автомобиля, построена система стоимость около 50 тыс рублей, без учета работ, но как это бывает, к концу работ уже захотелось большего и все началось с нуля, но уже как "проект".
В начале 15-ого года все оборудование выбрано и частично куплено и началась постройка уже не просто системы, а соревновательного проекта.
Дебют, да еще и какой, состоялся в 16 году.
EMMA Россия ( Новичок без ограничений)
Тула - 3 место
Серпухов - 1 место
Ростов-на-дону - Финал России - Чемпион России!
На 2018 год уже начались работы по машине и конечно же, только в КАРЦЕНТР.РФ!!!

Так-же огромное спасибо всей соревновательной команде КАРЦЕНТР за отличную компанию, это уже не только Тула, но и даже соседние области!! Так что если Вы любите автомобили, путешествия и ищите хобби - автозвук отличный выбор!

Кирилл Мотыгин
0
22 ноября 2017Powered by Google
5

Приветствую всех!

Пишу отзыв для тех кто сомневается, стоит ли делать шви самому, либо все-таки ищет хорошую контору.
Предистория.
Машина nf sonata, корейский D-класс с полным отсутствием штатной шумки и достаточно шумными элементами салона. Долго думал, сомневался, делать самому или все-таки обратиться за помощью.
Нашёл группу, позвонил Дмитрию и с первого нашего разговора понял что буду делать у этих ребят. Почему? Все просто, меня очень подкупило крайне человеческое и искреннее отношение, внимание к моим вопросам. В наше время нечасто встретишь такое.
Процесс работы.
Отогнал машину ребятам, по срокам обозначили в районе 5 дней. Периодически Дима скидывал фото работ, разбор салона, отдельные элементы, что, разумеется, было приятным моментом.
Итог и впечатления.
Забрал машину примерно на шестой день, Дима отдал флешку со всеми фото и нюансами возникшими во время работы. Салон собран идеально, никаких претензий, каждый пластиковый элемент салона, к слову был обработан антискрипом и другими материалами.
Первые км пути почувствовал что машина стала жестче, монолитнее. Чересчур мягкие и легко пробиваемые штатные амортизаторы уже не бухали и не выдавали таких вибраций как прежде. Подвеска будто отделилась от салона, также, как и шум от арок, днища.
Я доволен проделанной работой, благодарен ребятам из #Карцентр.рф, ездить стало приятнее. Думаю, что еще не раз обращусь к ребятам, считаю, что на 100%угадал место. Профессионалы своего дела с уникальным по нашим временам отношением к клиентам.
Советую!
Спасибо за внимание!)

Максим Кольцюк
0
30 октября 2017Powered by Google
5

Добрый день!
Пользуюсь услугами данной компании уже не первый раз. Для меня они делали: тонировку, устанавливали сигнализации, шумоизоляцию, ну и самое главное это делали правильный звук в моих автомобилях. Делают так, как никто другой не сможет, это уже проверено на своём горьком опыте. Их кредо это железное качество, уделяют внимание всему, даже самой мелочи, к каждой машине подходят не как к работе, а как к проекту требующему индивидуальных решений. За долгое время общения с компанией, не разу не видел клиентов которые уезжали от них недовольными. К слову при помощи правильных рук и очень умных голов данных ребят, я стал чемпионом России по автозвуку в этом году! Рекомендую, лучше Вы все равно не найдете)

Artem Zamotin
0
17 октября 2017Powered by Google
5

Хочу поблагодарить Дмитрия и всю его команду, которая участвовала в улучшении моего авто! Немного предыстории: авто мицубиси ASX, хотел сделать шумку и поменять магнитолу и фронтальную акустику. Не знал куда податься и набрал в яндексе "шумоизоляция в Туле", так и вышел на Карцентр, и очень рад этому! Позвонил, договорился о встрече, приехал. Рассказал что хочу сделать, Дмитрий меня грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы. Записался, ждать пришлось больше месяца! За это время много с Дмитрием переписывались, он и помог мне определиться с компонентами, которые сейчас и стоят в авто. В итоге было решено комплексно изменить музыкальное оформление авто - замена фронтальной и тыловой акустики, изготовление подиумов, установка саба в крыло, монтаж двух усилителей, монтаж магнитолы на андроиде и естественно полная усиленная шумоизоляция, т.к. в ASX она отсутствует изначально! Еще ребят попросил сделать свет и зарядное устройство USB заднему ряду, установить очечник, камеру заднего вида - все сделали! Так же установили сигнализация с автозапуском. Короче фронт работ просто огромный, по времени на все ушло порядка двух недель!!! Теперь о главном - о результате! После шумки в авто стало значительно комфортнее передвигаться. Шум от движка и дороги значительно уменьшился. Двери стали закрываться как на авто классом выше - с благородной тяжестью и хлопком! Ямки и рельсы стали менее чувствоваться, как то более упруго и собранно авто их проходит! Эффектом очень доволен - получил что хотел! Спасибо за химчистку салона - забирать машину было приятно!!! А с автозапуском жить стало проще))) Отдельно скажу про музыку - ребята, это супер! Я очень рад что устанавливал именно у Вас!!! Звук - огонь!!! Мощно, четко, качественно!!! Сразу видно работу профессионалов! Все что я хотел получить - я получил! Кто хочет послушать - пишите ЛС, договоримся о встрече. Отдельно хочу выразить благодарность Дмитрию за его отношение и терпение))) Вопросами я его заваливал в переписке - он на все отвечал подробно, рассказывал о разных компонентах и советовал что лучше выбрать! Кто еще думает - однозначно рекомендую Карцентр! Всем добра)

Контакты

Место «КАРЦЕНТР.РФ» находится по адресу: Тула, ул. Епифанская, д. 58А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес