КИА центр

О месте «КИА центр»

Тула, ул. Рязанская, д. 44Б

Отзывы о КИА центр

Павел Кувшинчиков
0
8 июля 2018Powered by Google
4

Покупали Спортаж. Огромное Спасибо менеджеру Роману. Специалист высочайшего уровня.
Машину ждали около недели.
В назначенное время приехали в салон. Выдача автомобиля задержались на 6 часов по техническим причинам. В клиентской зоне куллер был без воды, только под вечер поставили балон с водой.
За задержку с выдачей, директор автосалона обещал нам утешительный бонус..
Вцелом впечатления положительные. Рекомендую.

Александр Зимин
0
24 мая 2018Powered by Google
1

Качество ремонта приемлемое, ремонтируют долго, в моем случае 50 дней. Но главное, в процессе ремонта из салона украли всю оставленную мелочевку (флэшку, фиксатор для телефона, нож, набор ключей и еще кое что по мелочи).....Это надо учитывать, если собираетесь обратится!

Игорь Савельев
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Удобное размещение, просторная парковка и просторный дилерский центр. Доступный тест-драйв. Честная работа. Минусы - слабый Wi-Fi, иногда долгие ожидания ремонта. Но в целом - больше плюсов!

Андрей Пушкин
0
25 февраля 2018Powered by Google
1

Хороший автосалон. У сервиса из плюсов на 2ом ТО проверка сход-развала. Петли на дверях авто, замки капота и багажника не смазали, ручник не подтянули, просил настроить форсунку омывателя - не настроили. В остальном вроде все ок, единственное в чем не уверен - проверяли уровень масла в коробке или нет. Тормозную жидкость поменять не предложили, говорят все ок, хотя машине уже 3 годика... Двоякое впечатление, в общем. Девушка через 3 дня звонит, говорит "можете ответить на вопросы?" Отвечаю, что сейчас занят, она обещает перезвонить и ку-ку. В общем теперь ощущение полное. Двоякость пропала.

mister kep
0
1 февраля 2018Powered by Google
1

Ужасное сервисное обслуживание! "Мастера" не хотят и не могут работать от слова совсем. На 3 ТО жаловалась на свист под капотом, проигнорировали. Только после нескольких обращений и заведомо разузнав у знакомого мастера, что это от ремня генератора - заменили. На следующем ТО, сразу выехав из салона, заметила рычание мотора, когда трогаешься с места, но уже не было сил туда возвращаться, ибо ТО делалось полдня. Приехав через пару месяцев туда на смену колодок, "оказалось" что рычание это из-за того, что мне помяли защиту картера эти горе-мастера.
Далее была ситуация, что у машины на большой скорости начиналась вибрация и ее вело. Дважды были в сервисе, проверяли руль, сход-развал, делали балансировку, ничего не обнаружили и не исправили. Пока на трассе у нас не взорвалось колесо! и мы чудом остались живы. Оказалось, что был сильно погнут диск и образовалась грыжа. Как этого можно было не заметить на диагностике просто не укладывается в голове. Спасибо вам за чудесную работу

Контакты

Место «КИА центр» находится по адресу: Тула, ул. Рязанская, д. 44Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес