О месте «Лада»

Тула, ул. Рязанская, д. 7 (1 этаж...)

Отзывы о Ладе

Данил Кулинич
0
15 августа 2018Powered by Google
5

Самый лучший дилерский центр

Tulagunsmith
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Откровенно говоря, когда собрался менять машину, Ладу даже не рассматривал. В итоге объехал все другие автосалоны и понял, что либо снова брать б/у, либо ВАЗ. Решил, хотя бы съездить посмотреть. На удивление вежливые менеджеры, которые с готовностью и очень доходчиво отвечали на мои вопросы. Может впечатление и субъективное, но действительно чувствовалось желание не "впарить" мне что-то подороже и побыстрее, а подобрать тот вариант комплектации, который меня устроит и впишется в бюджет. Мою машину забрали за нормальную цену в трейд-ин, а на новую дали скидку, что в совокупности примерно равнялось рыночной стоимости старого автомобиля.

Новой машиной доволен. Я понимаю, что это не то, о чем хочется мечтать, но за свои деньги все очень неплохо. Однозначно лучше, чем ездить на иномарке средней убитости и периодически вливать в неё новые деньги. ТО стоит недорого, машина новая и не мотает нервы периодическими требованиями исправить что-то за прошлым владельцем.

Отечественный автопром, может, ещё и не в состоянии конкурировать с мировыми лидерами автопроизводства, но он точно способен выдать что-то достойное.
Словом, ни о чем не жалею.

Рустам на ПриорЕ
0
22 апреля 2018Powered by Google
1

Уроды обслуживание самое плохое не рекомендую

Абдушукур Гафуров
0
29 марта 2018Powered by Google
1

Мошенники все тут собрались не в коим случае суда не обращаетесь. Я владелец Лада вести очень недоволен обслуживаним их и качество ремонта как они не могут даже ТО делать по инструкции проведения.
А в чеков печатают то что не было и я и вы платите за какие-то работы которые не производился я по своему опыту знаю что пишу будьте осторожны не дайте себя обмануть.

Сергей Казанцев
0
18 марта 2018Powered by Google
1

Отвратительное обращение с клиентами, постоянные задержки по ремонту и доставке заказанных автомобилей. Плохо информированные менеджеры. Короче отвратительный автосалон. Больше туда не нагой

Контакты

Место «Лада» находится по адресу: Тула, ул. Рязанская, д. 7. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес