Чешский дом

О месте «Чешский дом»

Отзывы о Чешском доме

Rana Zero
0
5 апреля 2018Powered by Google
4

В магазине «Чешский дом» в единой концепции представлены изделия из чешского фарфора, стекла, хрусталя, предметов сервировки и подарков. 
Богемский хрусталь" чешскую стекольную продукцию знают и ценят во всём мире. Эксклюзивным поставщиком чешской посуды в магазины федеральной сети «Чешский дом» является компания «Богемия-Люкс-Посуда». 
Первый магазин «Чешский Дом» был открыт в марте 7-ого года в городе Санкт Петербург. Сегодня это уже 60 магазинов в48 городах России от Пскова до Петропавловска Камчатского. 
Но, в независимости от расстояния до Москвы, или Чехии – «Чешский Дом» это всегда широкий ассортимент чешской посуды с мировым именем, высочайшая квалификация продавцов, интересные предложения для покупателей, я имею ввиду скидки и всю бонусную программу.
Фарфоровая посуда из Чехии на обеденном столе это как минимум связь трёх поколений в семье и воспринимается до сих пор, как символ достатка и благополучия в то время как владелец дома априори становится обладателем утонченного вкуса до сих пор спустя сколько лет и считаю хорошим вложением в следующие поколения, если конечно же не разбить.

Michael Kapshukov
0
4 апреля 2018Powered by Google
3

Очень дорогой магазин изделий из стекла и фарфора. Но красота неописуемая.

Контакты

Место «Чешский дом» находится по адресу: Тула, ул. Путейская, д. 5. А именно: Б зал; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес