Типография

О месте «Типография»

Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 70А (1 этаж; вход со двора...)

Отзывы о Типографии

Долорес Гейз
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Очень уютное место , особенно подходит для студентов, особая атмосфера и запах наивкусшейшего кофе. Пространство для лекций , семинаров и просто хорошей музыки.Сцена и музыкальное оборудование имеется. Вокруг разговоры об учебе и друзьях. Как будто на переменке. Уютно, как дома. Доброжелательный бармен , милые люди вокруг. Без пафоса.

Евгения Шорохова
0
30 августа 2018Powered by Google
5

Очень рада, что в Туле есть такое культурное пространство. Обожаю их Английские среды (отдельное спасибо Христине за заряд знаний и позитива)! А теперь ещё и виртуальные экскурсии по Туле: знакомимся с родным городом заново, и это было здорово! А ещё там варят вкуснейший кофе, арахисовый раф с солёной карамелью, однозначно, среди моих любимчиков.

Александр Жабров
0
14 августа 2018Powered by Google
4

Довольно стандартное и модное сегодня культурное пространство.
Кстати, вкусный кофе

Dmitriy Gerasimoff
0
30 июля 2018Powered by Google
5

Хорошая задумка. Прикольное местечко. Много интересных мероприятий от зарядки, лекций и чаепитий до хардкора, треша и угара. Но всё очень прилично и интеллигентно. Но как правило очень мало народу.

Алексей Гомозов
0
12 мая 2018Powered by Google
1

Матерящийся бармен. Скудный бар. Грязнющая посуда. Колонки хрипят от звука. Отсутствие туалетных принадлежностей. Не рекомендую. Единственный огромный плюс адекватный парень на ресепшене. Рескект ему.

Места похожие на «Типография»

Контакты

Место «Типография» находится по адресу: Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 70А. А именно: 1 этаж; вход со двора

Показать маршруты как добраться сюда.