О месте «Море суши»

Отзывы о Море суши

Лилия Иванова
0
10 августа 2018Powered by Google
5

Вкусно и совсем бюджетно! Приятно находиться, народу немного, от этого приятно вдвойне, можно много общаться, никому не мешая, и вам тоже никто не помешает. Обслуживают быстро. Выбор блюд по роллам вполне достойный!

USER USER
0
15 июля 2018Powered by Google
4

Очень вкусные роллы. Вкусный кофе. Вкусный чай. Хорошее обслуживание. Но кружку для чая подали грязную-была испачкана в губной помаде((( Поэтому оценка 4.

Людмила Меркулова
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Еда и обслуживание на очень высоком уровне. Мегю разнообразное. Очень..оче очень низкие цены. Приятное соотношение цены и кпчкачес. Советую всем...

Kir Wunsch
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Очень долго обслуживают это единственный минус. Ролы лучшие в городе . Очень вкусная кухня. Даже пиццу делают лучше чем все другие специализированные места . Интерьер приятный внутри . есть вариант на улице посидеть. Советую .

Ludmila Jul'kova
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Отличное кафе!!! Давно постоянные посетители. Сколько ходим всегда всё вкусно, продукты свежие, получаем эстетическое удовольствие!!! И на доставку роллы и пицца только из Море Суши!!! В кафе уютно, любим проводить праздники в спокойной обстановке!!! Всегда приветливый персонал! Радует пробковый сбор!!! Администратор Екатерина, всегда интересуется всё ли понравилось!!! Желаем удачи и процветания любимому заведению!!!

Контакты

Место «Море суши» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 52А.

Показать маршруты как добраться сюда.