Отзывы об Аиде

Lena Prekrasnaya
0
25 августа 2018Powered by Google
3

В целом не плохо. Но публика разная. Персонал старается. Но у меня вышел конфликт с посетителем, причем незнакомый пьяный мужчина стал на меня просто орать. Охрана стояла и смотрела. Попыток присечь конфликт даже не было. Больше не пойду.

Ольга Захарова
0
19 августа 2018Powered by Google
5

Очень хорошо. Можно потанцевать. Публика приличная.

Алексей Андреев
0
15 июля 2018Powered by Google
3

Культовое место для всего Пролетарского района. Атмосфера из золотых/лихих 90-х бережно перенесена в наши дни. Все те же музыка, формат обслуживания и даже посетители. От этого каждая минута в Аиде - просто водоворот ностальгии. Ну и, конечно, кавказское меню и колорит, куда без него ))
Из неприятного: иногда можно обнаружить сюрприз в чеке в виде принудительной платы за музыкальное сопровождение..

владимир головин
0
10 июня 2018Powered by Google
1

Очень не понравилось. Может несколько лет назад тут и было неплохо, но не сейчас. Совок. Были на 23 февраля. Переполненный столами зал, между которыми тяжело пройти. За шестиместные столы рассаживали по 8 человек. Лишь бы срубить денег, о комфорте говорить не приходится. Официанты старались как могли, молодцы, но кухня явно не справлялась с количеством, поэтому качество блюд, которые мы заказывали, оставляло желать лучшего. Из музыки шансон и бардовские - не моё. Вечные очереди в туалеты. Ребята, ну раз набиваете столько народу, будьте добры обеспечить элементарные удобства!

Mike Murugin
0
7 июня 2018Powered by Google
4

Неоднозначное впечатление! Вроде и вкусно, но ждали кебаб час, при том, что кроме нас никого не было вообще! Интерьер средний, типично-восточный. Блюда национальные вкусные и разнообразные. Вино азербайджанское очень приличное.

Контакты

Место «Аида» находится по адресу: Тула, ул. Кутузова, д. 131Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес