О кафе «ArtRoom Хвощ»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 52Б (цокольный этаж...)

Отзывы о кафе ArtRoom Хвощ

Alexey Gridnev
0
6 мая 2018Powered by Google
5

Уютно и атмосферно. Чай. Концерты и т.д. Очень позитивно.

Rana Zero
0
4 мая 2018Powered by Google
4

Есть приватные lounge-комнаты, паровые коктейли, настольные игры и чайная карта хорошая, мало в городе такой, нежнейшие капчейки по 120 руб., ассорти из мягких донатсов

Полина Горбачева
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

Очень уютное и душевное место! Здесь чувствуешь себя как дома, персонал очень милый, дружелюбный, приветливый, заботливый и понимающий. Можно прийти с компанией и отлично провести время! Здесь бесплатно показывают фильмы на большом экране по выходным, вкусный чай и какао, приятные паровые коктейли:) Прилагаются бесплатные пледы и настольные игры)) Спасибо большое за теплый прием, Хвощ! Всем советую обязательно здесь побывать!!!

Dmitry Yakushin
0
13 марта 2018Powered by Google
1

Досталась грязная комната, где лежали бутылки из-под пива или вроде того. Слишком громкая музыка. Игры на приставке очень старые, не развлекают(( сильный запах кальяна, причём в абсолютно разных комнатах. Из плюсов вкусный чай и конфеты.

За опоздание возникают внезапно штрафы. Видимо, мы чем-то не понравились администратору, потому что в другой раз не требовали денег за опоздание.

павел лева
0
11 февраля 2018Powered by Google
4

Место весьма атмосферное и уютное, подойдёт для небольшой компании. Есть настолки, чай, сладенькое,кальян, нет алкоголя) Сидячие места там по принципу " подушка на полу".Девушку туда я бы не повел.

Кафе похожие на «ArtRoom Хвощ»

Контакты

Кафе «ArtRoom Хвощ» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 52Б. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес