Большой Кремлевский

О месте «Большой Кремлевский»

Отзывы о Большом Кремлевском

Тарас Колотилинский
0
29 июня 2018Powered by Google
5

Круто! Отличный звук, отличная еда, очень красивый интерьер, находится в живописном месте, в самом сердце Тулы.

Марина Шалак
0
20 мая 2018Powered by Google
5

Очень приятный интерьер! Были на втором этаже на терассе. Зал оформлен очень красиво и утонченно. Много больших растений в горшках. На каждом столе - очаровательный букетик из живых цветов.
Обслуживание очень хорошее - блюда приносили всей компании сразу, не заставляя смотреть как едят другие. Тарелки и приборы меняли, как только доедаешь блюдо.
Цены - в районе средних по туле. Салат - 300-550 руб, горячее - 400-700 руб.
Кухня средняя - не сказать чтобы что-то было безумно вкусным, но доедали всё. Порции небольшие.
Правда гостей очень мало - думаю, многих туристов отпугивает звание "ресторан".
Как бонус - в день рождения для всего счета действует скидка 15%, неделю после дня рождения - 10% ( требуется предъявить паспорт или права).
В целом очень приятное впечатление от ресторана, советую к посещению.

Olga Ivanova
0
22 апреля 2018Powered by Google
4

Очень красивый интерьер. Цены средние. Подходит для семейных торжеств. Ресторан расположен в центре Кремля, поэтому в хорошую погоду есть возможность прогуляться по территории. Живая музыка с хорошим танцевальным репертуаром с 20:00. Вежливое обслуживание. Из кухни понравилось не всё, поэтому 4*.

Rana Zero
0
19 марта 2018Powered by Google
4

Ресторан на территории Кремля очень удобно. Раньше это было пожелание, а сейчас реальность. История любимого города вокруг нас, совсем рядом, такая уютная и очень вкусная.
Ресторан-это новый, яркий виток в нашей истории Кремля. В самом сердце нашего города, на территории Тульского Кремля, теперь есть уютный ресторан с потрясающим панорамным видом, изысканной кухней и конечно, дружелюбной атмосферой. Вы можете устроить незабываемый романтический ужин, пообедать в кругу семьи, провести важную бизнес-встречу, а может просто выпить чашечку кофе и насладиться видом на Тульский Кремль. Современный, стильный интерьер и колорит нашей истории: старые открытки и фотографии, стены, расписанные в сюжетах старой Тулы, вдохновят каждого.
Кроме того, " Большой Кремлевский" готов для проведения важных мероприятий любого уровня. И конечно, может стать местом проведения свадьбы. Многие заказывают неповторимую и волшебную выездную регистрацию прямо на территории Тульского Кремля. Рекомендую, на гриле овощи и мясо, цены демократичные, не пугайтесь.

Места похожие на «Большой Кремлевский»

Контакты

Место «Большой Кремлевский» находится по адресу: Тула, ул. Менделеевская, д. 12В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес